Жерар Деулофеу: «Я всегда хотел быть в «Барселоне»
Полузащитник Жерар Деулофеу рассказал о возвращении в «Барселону».
«Я всегда хотел быть здесь. Мне пришлось много работать, чтобы попасть в «Барселону», потому что непросто попасть в основу такого клуба, но я буду стараться.
Я уверен, что на этот раз у меня все получится. У меня разнообразный опыт. Думаю, я вырос как игрок.
Я буду выкладываться по полной, чтобы помочь команде. Здесь большая конкуренция, но я буду много работать каждый день и учиться у лучших, так как мы планируем завоевывать титулы», — сказал Деулофеу.
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Боруссия изначально сказали,что игрок не продается.А в такой ситуации купить его очень сложно.Но и предлагать за него больше 100 млн не вариант.