1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Деулофеу: «Я всегда хотел быть в «Барселоне»

0

Жерар Деулофеу: «Я всегда хотел быть в «Барселоне»

Полузащитник Жерар Деулофеу рассказал о возвращении в «Барселону».

«Я всегда хотел быть здесь. Мне пришлось много работать, чтобы попасть в «Барселону», потому что непросто попасть в основу такого клуба, но я буду стараться.

Я уверен, что на этот раз у меня все получится. У меня разнообразный опыт. Думаю, я вырос как игрок.

Я буду выкладываться по полной, чтобы помочь команде. Здесь большая конкуренция, но я буду много работать каждый день и учиться у лучших, так как мы планируем завоевывать титулы», — сказал Деулофеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, видимо и в этом сезоне придется надеятся на гений Месси.
Удачи. Его скорость очень понадобится в некоторых матчах. Конечно, хотелось видеть Дембеле, но с таким руководством не получится его подписать, придется довольствоваться этим.
ОтветEl_Ilusionista
Удачи. Его скорость очень понадобится в некоторых матчах. Конечно, хотелось видеть Дембеле, но с таким руководством не получится его подписать, придется довольствоваться этим.
Думаю дело тут не только в руководстве Барсы.

Боруссия изначально сказали,что игрок не продается.А в такой ситуации купить его очень сложно.Но и предлагать за него больше 100 млн не вариант.
ОтветEl_Ilusionista
Удачи. Его скорость очень понадобится в некоторых матчах. Конечно, хотелось видеть Дембеле, но с таким руководством не получится его подписать, придется довольствоваться этим.
У него только и есть скорость. Игрок очень прямолинейный и иногда эгоистичный, одно дело эгоизм таких монтров из МСН, и эгоизм днолофеу, который прет в лоб, не обладая выдающимся дриблингом, просто альтернатив за недорого нет.
у жоры была одна проблема, он единоличник, но игрок очень талантливый, мората на его фоне брусок с мадридской пилорамы
у жоры была одна проблема, он единоличник, но игрок очень талантливый, мората на его фоне брусок с мадридской пилорамы
Видели мы его на U 21, он даже на фоне молодежи тупой как пробка. Прямолинейный как доска, ни техники, ни мысли. Сидел на банке даже в середняке АПЛ, если нынешнее поколение Ла Масии такое, я рад. Мората на его фоне господь бог))
ОтветFenomen2002
Видели мы его на U 21, он даже на фоне молодежи тупой как пробка. Прямолинейный как доска, ни техники, ни мысли. Сидел на банке даже в середняке АПЛ, если нынешнее поколение Ла Масии такое, я рад. Мората на его фоне господь бог))
Я конечно реал ненавижу,но факт остается фактом-деулофеу ни разу не усиление даже скамейки барсы, он ничем не лучше пако и дениса суареса, и с моратой его,конечно,сравнивать глупо
Неуверен как-то в нем,но...удачи ему.)
Бесполезный бегунок. Со времён когда его впервые пробовали в основе Барсы ничего не изменилось, судя по молодежке. Изменилось только отношение руководства к нему
Как мне надоели эти диванные критики, которые не верят в собственную команду.
Если парень взялся за ум, то все получится
Деулофеу техничный малый. Помню его по амкару
ни пас ни удар. бегать умеет и все
быть и играть - разные вещи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости