1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Кокорину только голову надо поменять»

0

Мирча Луческу: «Кокорину только голову надо поменять»

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что ему нравилось работать с форвардом Александром Кокориным.

– Как надо работать с Кокориным, чтобы он раскрылся?

– Я очень люблю Кокорина!

– Вам и рассказывать.

– Кокорин очень нужен «Зениту»! Я обожал этого футболиста. Правда, у него особенность – все время тянет в центр нападения. А там у меня был Дзюба. Но я согласился – раз так хочешь, иди в центр. Когда атакуем – будь рядом с Дзюбой. Пусть! Играли в два нападающих. Но когда атака захлебывается, Кокорин должен сразу же мчаться назад. Это тот футболист, который может за матч отбегать 12 километров. Игрок с шикарными физическими качествами. Ему только голову надо поменять.

– Прекрасный диагноз.

– На второй свой год в «Зените» я бы сделал Кокорина лучшим футболистом России. Все были против Кокорина – сколько нападок он выдержал! Атаковали и меня – за то что его ставил раз за разом. Для меня Саша – хороший исполнитель. Качества выдающиеся: скорость, обе ноги рабочие, прыжок, отлично играет головой, борется на втором этаже… Все есть! Чуть-чуть проблемы с концентрацией! Он как ребенок – всегда смеется. Такой релакс… А жизнь – серьезная штука. Кокорин растет профессионально. Думаю, у меня бы он достиг многого, – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ведь прав он. Какую игру Кокорина не посмотришь, все у него есть. Абсолютно всё, кроме "головы", как он выразился. И скорость и техника, он идеален практически. Обидно, что вместо футболиста высочайшего уровня, выросло черт знает что. Он бы и Аршавина переплюнул. Беда лишь в том, что у Аршавина есть хребет, в отличии от Кокорина. В который раз обидно.
И ведь прав он. Какую игру Кокорина не посмотришь, все у него есть. Абсолютно всё, кроме "головы", как он выразился. И скорость и техника, он идеален практически. Обидно, что вместо футболиста высочайшего уровня, выросло черт знает что. Он бы и Аршавина переплюнул. Беда лишь в том, что у Аршавина есть хребет, в отличии от Кокорина. В который раз обидно.
В каком месте он идеален? Не надо разбрасываться характеристиками и приписывать ему то - чего нет.
В каком месте он идеален? Не надо разбрасываться характеристиками и приписывать ему то - чего нет.
Напротив, всё есть, побольше чем у многих. Исключая старание и упорство. Он легкомысленный. И это его единственная проблема. 
"Министру спорта тоже надо голову поменять"-добавил Луческу
ОтветRosberg005
"Министру спорта тоже надо голову поменять"-добавил Луческу
Ему оторвать ее надо
ОтветRosberg005
"Министру спорта тоже надо голову поменять"-добавил Луческу
Причем тут Колобков?
Давно заметил, что в статьях и интервью наличествует откровенный перебор с восклицательными знаками. Весьма скверно, что журналисты до сих пор не осознают, что восклицательный знак - знак коварный: он редко бывает уместным, а использовать его необходимо лишь в крайних случаях. 


"– Как надо работать с Кокориным, чтобы он раскрылся?

– Я очень люблю Кокорина!". (c)


Сколько не пытался, но так и не сумел сохранить серьезное выражение лица, читая этот отрывок с той интонацией и экспрессией, которая подразумевается.
Вырывать слова из контекста - фишка этого сайта....
"а вот Андронову не мешало бы ещё и помыть" - добавил румынский специалист
Ответзаблокированному пользователю
"а вот Андронову не мешало бы ещё и помыть" - добавил румынский специалист
Но что именно помыть, румынский специалист не уточнил.
бабу ему надо, вот что я думаю.

пока семьи не будет, так и будет хихи хаха, в физруке снялся. своего характера у парня, похоже нет, нужна сильная женщина :) которая будет говоритъ, что делать. как мама. по другому, похоже, никак.

есть дело для незамужней хозяйственной доминантной самки.
ОтветGM Jr.
бабу ему надо, вот что я думаю. пока семьи не будет, так и будет хихи хаха, в физруке снялся. своего характера у парня, похоже нет, нужна сильная женщина :) которая будет говоритъ, что делать. как мама. по другому, похоже, никак. есть дело для незамужней хозяйственной доминантной самки.
Геи редко женятся на бабах.
ОтветGM Jr.
бабу ему надо, вот что я думаю. пока семьи не будет, так и будет хихи хаха, в физруке снялся. своего характера у парня, похоже нет, нужна сильная женщина :) которая будет говоритъ, что делать. как мама. по другому, похоже, никак. есть дело для незамужней хозяйственной доминантной самки.
Так он вроде как и женился, и сына уже ему родила жена
Я бы на месте Кокорина только из уважения ко всем взрослым, заслуженным людям, поддерживающим его, собрался и доказал. Стал лучшим в стране не в уме , а на поле.
ОтветGoodlifesurfer
Я бы на месте Кокорина только из уважения ко всем взрослым, заслуженным людям, поддерживающим его, собрался и доказал. Стал лучшим в стране не в уме , а на поле.
Ну, шутки шутками, но Коко и правда прибавил при Луческу, ему бы уверенности в реализации и будет как минимум приличный игрок. Не звезда, но по крайней мере способный отработать как минимум хорошо
ОтветGoodlifesurfer
Я бы на месте Кокорина только из уважения ко всем взрослым, заслуженным людям, поддерживающим его, собрался и доказал. Стал лучшим в стране не в уме , а на поле.
Это Ловчев любит. Говорит - я его зачем ругаю,чтобы он обиделся и доказал Ловчеву, что я не прав.

Наив.Супер. Коко сидет на диванчике и ржет над такими философами детским смехом
Когда-то весь рунет посмеивался и над похожей фразой другого румына :) В итоге рунет оказался неправ. https://www.sports.ru/football/152841138.html
Ребята, я тоже смогу писать от имени Луческу!

Возьмите меня на работу.

Тем более, что московским бабушкам это нравится, а новых идей как их порадовать у меня много.
Если и в этом сезоне не начнет играть - сделать из него чучело и поставить у академии в назидание подростающему поколению!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости