1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Все спрашивают, почему играет Смолов. Да потому, что он фантастический игрок»

0

Дан Петреску: «Все спрашивают, почему играет Смолов. Да потому, что он фантастический игрок»

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о своем выборе в линии нападения в пользу Федора Смолова.

«Я уже не раз все объяснял. Смолов сейчас находится в отличной физической форме, в отличие от Кокорина. Дядюн присоединился к нам довольно поздно, Кураньи нет в команде.

Получается, Смолов не только самый подготовленный, но и едва ли не единственно возможный вариант. Кроме того, он очень хороший футболист. Да, не забивает, но играет полезно, и в предсезонных матчах отлично себя зарекомендовал. Наконец, Смолова вызывают в сборную.

В этом кроется прямо-таки динамовская тайна. Все спрашивают, почему играет Смолов. Да потому, что он фантастический игрок! Он обязательно начнет забивать, если получит доверие.

Очень трудно приносить пользу себе, тренеру и команде, когда со всех сторон слышится критика, а болельщики требуют продажи футболиста. В таких условиях Смолов может потерять мотивацию», – сказал Петреску.

Мол, слабый. Открытое письмо Федору Смолову

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петреску прав на сто процентов про фантастического игрока, мало кто умудрится забив за карьеру меньше десятка мячей иметь нехилый контракт, вызываться в сборную и дрюкать Лопыреву!)
ОтветAlex CSKA
Петреску прав на сто процентов про фантастического игрока, мало кто умудрится забив за карьеру меньше десятка мячей иметь нехилый контракт, вызываться в сборную и дрюкать Лопыреву!)
Сейчас ка глянь кто на первом по голам
Набросились как коршуны... А вот возьмет Федя и забьет за сезон 2, а то и 3 мяча и утрет нос всем своим злопыхателям)))
Ответoleg414
Набросились как коршуны... А вот возьмет Федя и забьет за сезон 2, а то и 3 мяча и утрет нос всем своим злопыхателям)))
И ведь забил же !
Конечно фантастический...Столько-то не забивать это фантастика
Дан Петреску: «Все спрашивают, почему играет Смолов. Да потому, что Лопырева...... ну она просто фантастика!»
Леонид Федун: «Все спрашивают, почему тренирует Карпин. Да потому, что он фантастический тренер»
ОтветAlex CSKA
Леонид Федун: «Все спрашивают, почему тренирует Карпин. Да потому, что он фантастический тренер»
Про фантастического Карпина убил просто )))
Заглянула в словарь: фантастический [фантастический] прил. 1) Соотносящийся по знач. с сущ.: фантастика, фантазия, связанный с ними. 2) Являющийся плодом фантазии (1), воображения; сказочный, волшебный. 3) Не существующий в действительности; вымышленный, нереальный. 4) Несбыточный, невероятный. 5) перен. Исключительный, поразительный, необыкновенный
Петреску подставляется.. Кокорин-лучший игрок в России,Смолов-вообще фантастический,а бороться за попадание в ЛЧ собираются только в следующем сезоне.Дзюбы и Сапогова наверно не хватает.
Ответpastyr
Петреску подставляется.. Кокорин-лучший игрок в России,Смолов-вообще фантастический,а бороться за попадание в ЛЧ собираются только в следующем сезоне.Дзюбы и Сапогова наверно не хватает.
петреску облизывает всех и вся в днище,
видимо чувствует сзади ногу, которая скоро даст пинок и прогонит с клуба)))
Игрок действительно уникальный и фантастический. С другой планеты.
Ждем еще одного уникума - защитника Роттенберга в основе Динамо.
Все спрашивают, почему играет Смолов. Да потому, что он фантастический игрок! А почему? Его вызывают в сборную!!! Это фантастика!!!
Коллеги, а ведь получается, что кому-то действительно надо, чтобы эту последнюю бездарь так пиарили. И этот кто-то сидит очень высоко... потому что такие люди, как дон Фабио и Дан Петреску подобную чушь будут нести только в случае, когда им действительно выкрутили руки. И н только они, тут куча разных комментаторов, включая незабвенного Базиля Уткена в разных СМИ сию чушь раз за разом повторяют.
6 голов за 6 лет - это результативность для центрдефа команды середины таблицы, выходящего на замену, когда кто-то из пары основных защитников травмирован или дисквалифицирован. Это меньше чем у ругаемого на все лады Бухарова!!! Это намного хуже, чем у нашего Сапогова!! И при этом куча вполне вменяемых людей пытаются нас убедить, что это "фантастический игрок"!
Мне хочется все же узнать, кто из "высокосидящих" является протектором Смолова, что полстраны чувствуют себя идиотами из-за его пиара. Кто этот человек? Ну не Лопырева же в самом деле.
Ответзаблокированному пользователю
Коллеги, а ведь получается, что кому-то действительно надо, чтобы эту последнюю бездарь так пиарили. И этот кто-то сидит очень высоко... потому что такие люди, как дон Фабио и Дан Петреску подобную чушь будут нести только в случае, когда им действительно выкрутили руки. И н только они, тут куча разных комментаторов, включая незабвенного Базиля Уткена в разных СМИ сию чушь раз за разом повторяют. 6 голов за 6 лет - это результативность для центрдефа команды середины таблицы, выходящего на замену, когда кто-то из пары основных защитников травмирован или дисквалифицирован. Это меньше чем у ругаемого на все лады Бухарова!!! Это намного хуже, чем у нашего Сапогова!! И при этом куча вполне вменяемых людей пытаются нас убедить, что это "фантастический игрок"! Мне хочется все же узнать, кто из "высокосидящих" является протектором Смолова, что полстраны чувствуют себя идиотами из-за его пиара. Кто этот человек? Ну не Лопырева же в самом деле.
Плюсую. Грамотная подводка. Сапогов с таким игровым временем и доверием тренера действительно мог вырасти в мега-звезду.
Ответзаблокированному пользователю
Коллеги, а ведь получается, что кому-то действительно надо, чтобы эту последнюю бездарь так пиарили. И этот кто-то сидит очень высоко... потому что такие люди, как дон Фабио и Дан Петреску подобную чушь будут нести только в случае, когда им действительно выкрутили руки. И н только они, тут куча разных комментаторов, включая незабвенного Базиля Уткена в разных СМИ сию чушь раз за разом повторяют. 6 голов за 6 лет - это результативность для центрдефа команды середины таблицы, выходящего на замену, когда кто-то из пары основных защитников травмирован или дисквалифицирован. Это меньше чем у ругаемого на все лады Бухарова!!! Это намного хуже, чем у нашего Сапогова!! И при этом куча вполне вменяемых людей пытаются нас убедить, что это "фантастический игрок"! Мне хочется все же узнать, кто из "высокосидящих" является протектором Смолова, что полстраны чувствуют себя идиотами из-за его пиара. Кто этот человек? Ну не Лопырева же в самом деле.
Может быть Лопырева связующее звено и причина???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости