1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» презентовал новую форму без полосы на груди

Фото
0

«Спартак» презентовал новую форму без полосы на груди

«Спартак» официально представил форму на следующий сезон.

Домашний комплект выполнен полностью в красном цвете. На футболке нет традиционной поперечной белой полосы – впервые за 12 лет.

Гостевой комплект – полностью белый, с небольшими красными вставками. Традиционной поперечной полосы нет и здесь.

Техническим спонсором «Спартака» остается Nike.

Отметим, что на груди игроков будут размещены сразу три спонсорских логотипа – «Лукойла», холдинга «ИФД КапиталЪ» (Леонид Федун – совладелец) и топлива «Лукойла» «Экто 100». 

фото
фото

Фото: твиттер Филиппа Папенкова

Да52%Егор Титов
Нет48%Денис Глушаков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что бывает когда случайно выключил AdBloсk...
Как же много рекламы спонсоров :(
ОтветAlex Dovlatov
Как же много рекламы спонсоров :(
Спартак - не зенит. Ему деньги зарабатывать приходится, а не получать.
ОтветAlex Dovlatov
Как же много рекламы спонсоров :(
Так радоваться нужно, это же деньги ) Если нет рекламы, то нет и денег...
Форма красивая, но слишком много рекламы..
ОтветБрулин
Форма красивая, но слишком много рекламы..
Зарабатываем как можем.
я не дизайнер, но надпись gorenje должна располагаться правее и выше на 25-30 см, имхо. а в целом неплохо :)
ОтветGM Jr.
я не дизайнер, но надпись gorenje должна располагаться правее и выше на 25-30 см, имхо. а в целом неплохо :)
Ахах. 5.
ОтветGM Jr.
я не дизайнер, но надпись gorenje должна располагаться правее и выше на 25-30 см, имхо. а в целом неплохо :)
Оно и видно, что ты не дизайнер, это реклама с боку))
Главное-не форма, а содержание.
Главное-не форма, а содержание.
От глушака нахватался?
От глушака нахватался?
Никогда ростовские от миллеровских не отхватывали.
Ужасна!!что это такое!!???я гараж хочу продать,вон место на шортах есть!!
Похоже на какую-то гоночную машину с кучей рекламы на кузове
Юве вон вообще лого поменял, так что полоска не трагедия.
понятно, что для полосы просто места не нашлось в этом пестром рекламном пространстве.
Полный провал из-за "спонсоров". Ладно еще Winline и Открытие. Это коммерция. Но зачем яэкто, Капитал, Русское Радио – которые по сути одна и та же контора? Это не маркетинг, это позорище.
Полный провал из-за "спонсоров". Ладно еще Winline и Открытие. Это коммерция. Но зачем яэкто, Капитал, Русское Радио – которые по сути одна и та же контора? Это не маркетинг, это позорище.
Думаю для того, чтобы спонсировать клуб из своего кармана и вписываться в ФФП.
Полный провал из-за "спонсоров". Ладно еще Winline и Открытие. Это коммерция. Но зачем яэкто, Капитал, Русское Радио – которые по сути одна и та же контора? Это не маркетинг, это позорище.
А теперь подумаем. Экто - продвижение нового продукта. Русское Радио - имиджевая штука, как и Капитал. Больше упоминаний - больше дивидендов. Человеческая психология работает по принципу доверяй тому, что видел и о чем говорят. Не всегда, но в основном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости