Константин Сарсания: «После переходов Ерохина и Полоза было немного неудобно перед Бердыевым»
Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал трансферы Александра Ерохина и Дмитрия Полоза из «Ростова».
«Бердыев – прекрасный и великолепный специалист. Даже неудобно перед ним было. Он, наверное, хотел видеть этих игроков у себя.
Но было серьезное желание Манчини, который хотел видеть этих игроков в «Зените». Мне как спортивному директору пришлось приложить максимум усилий, чтобы получить их.
У нас с Бердыевым дружеские отношения. Просто так получилось, что «Зенит» оказался немного быстрее. Век футболиста недолог, ребята хотят уверенности в завтрашнем дне, и мы чуть раньше смогли предложить им это», – сказал Сарсания.
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: «Чемпионат»
162 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









-Какой Манолас!? Мне нужен Полоз и Ерохин!
Просто Сарсания, чтоб не обос..ться перед Манчини, с одобрения фурсенко, за халявные народные деньги, решил скупить всех более менее годных поленьев РФ, чтоб потом сказать Манчини, вот выбирай мол.
А так, Бекиичу прийдется заново учить очередные поленья, время потеряно.
За 14 сезонов в премьер-лиге Бердыев со своим клубом оказывался в таблице выше Зенита 4 раза. Причем в прошлый сезон с этими самыми игроками он этого сделать не смог. Так, чисто для справки сообщаю, а то тут некоторые уже размечтались по полной:)
Но они за год зарабатывают 1,5-2 млн евро. А обычному человеку надо работать 40 лет с ежемесячной зп 200-230 т.р., чтоб на эти деньги выйти.
То есть большинство людей в нашей стране поколениями не заработают годовую зарплату сборника))
....
Шикунов: Зарплату Нобоа «Ростов» не потянет.
Хахаха. 32 года. Профессионал. Сильно за лям баксов получает в нищей стране. Косячит, не просыпаясь. Логично.