1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Настасич не перейдет в «Зенит»

0

Агент: «Настасич не перейдет в «Зенит»

Томислав Эрцег, представляющий агентство, которое ведет дела защитника «Шальке» Матии Настасича, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к игроку.

- «Зенит» действительно может купить Настасича?

- Нет, Настасич не перейдет в «Зенит», – заявил Эрцег.

Подробную статистику выступлений 24-летнего серба смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем можно вывести пятно от кетчупа ?
ОтветDenis Ivanets
Чем можно вывести пятно от кетчупа ?
Пятна, вот уж как год, хорошо выводит Новосельцев. Ложит вещицу под опу и через 90минут, пятна как не бывало. В этом сезоне будет практиковаться выводить цыплят.
Ответзаблокированному пользователю
Пятна, вот уж как год, хорошо выводит Новосельцев. Ложит вещицу под опу и через 90минут, пятна как не бывало. В этом сезоне будет практиковаться выводить цыплят.
В ближайшие недели Новосельцева не будет в клубе . В Спартаке столько таких пассажиров появлялось и исчезало. Вы на любой новости о Зените ерничаете . Не надоело ?
Не понимаю смысла постоянно писать про Настасича. Человек давно дал понять - не хочет. Да и защитник-то далеко не топовый. Пару лет назад подавал куда более радужные перспективы.
Он за 3 сезона в Шальке не сыграл и 40 матчей в БЛ.
Не понимаю смысла постоянно писать про Настасича. Человек давно дал понять - не хочет. Да и защитник-то далеко не топовый. Пару лет назад подавал куда более радужные перспективы. Он за 3 сезона в Шальке не сыграл и 40 матчей в БЛ.
Получается почти 2 сезона  из  трёх  на лавке просидел.
Не понимаю смысла постоянно писать про Настасича. Человек давно дал понять - не хочет. Да и защитник-то далеко не топовый. Пару лет назад подавал куда более радужные перспективы. Он за 3 сезона в Шальке не сыграл и 40 матчей в БЛ.
селекционная работа полный ноль - вцепились в настасича с мурильо словно это панацея, и других вариантов не ищут
Только бы не сорвалось в последний момент....
Напоминает мне фифа, где в твой неоч клуб не хотят переходить хорошие игроки
Заявил Эрцег Бургундии
ОтветGoodlifesurfer
И хорошо.
Если бы пришел было бы хорошо. А так, что тут хорошего?!
Думает о своей карьере,красавчик.
Не хочет голубцом быть
Настасич знает во что не надо вляпываться.
да и хрен с ним лучше купят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости