1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Все говорят, я должен измениться. А я отвечаю: «Это вы должны». Я не работаю в другой манере»

0

Хосеп Гвардиола: «Все говорят, я должен измениться. А я отвечаю: «Это вы должны». Я не работаю в другой манере»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о тех, кто советует ему изменить игровую философию в Англии.

– Все говорят, я должен измениться. А я отвечаю: «Это вы должны измениться». Я не изменю [своей философии], потому что не могу работать в другой манере.

Здесь, как и везде, играют 11 на 11 в том же игровом пространстве. Разница в том, что здесь больше дозволено, и игра более равная. Здесь есть контратаки.

Тут есть шесть команд с большим финансовым потенциалом, и каждый может выиграть. Но я все равно считаю, что команда будет побеждать, играя хорошо.

- Что болельщики говорят вам?

– Они очень лояльны к команде. Здесь нет таких критических настроений, как в Испании. Они не свистят, а помогают, – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Esportiu

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как изменится, если спортс на дает поменять ник? Так и остался Гвардиолой 2009...
Ну как изменится, если спортс на дает поменять ник? Так и остался Гвардиолой 2009...
Та же фигня...
Ну как изменится, если спортс на дает поменять ник? Так и остался Гвардиолой 2009...
ДМБ 2009 ?
у нас в бишкеке больше всего на свете боятся не голода холода или нищеты а имени Гвардиола, обычно им пугают маленьких детей и преступники на пытках .. не могу писать слёзы наворачивают от воспоминаний про 5-0 и 6-2
у нас в бишкеке больше всего на свете боятся не голода холода или нищеты а имени Гвардиола, обычно им пугают маленьких детей и преступники на пытках .. не могу писать слёзы наворачивают от воспоминаний про 5-0 и 6-2
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
у нас в бишкеке больше всего на свете боятся не голода холода или нищеты а имени Гвардиола, обычно им пугают маленьких детей и преступники на пытках .. не могу писать слёзы наворачивают от воспоминаний про 5-0 и 6-2
Ты Барса Мэн?
Хосеп Гвардиола: «Все говорят, что я - физрук. А я отвечаю: «Это вы - физрук»
Хосеп Гвардиола: «Все говорят, что я - физрук. А я отвечаю: «Это вы - физрук»
Хаахаааах
Одного усатого тренера напоминает то ли в футболе, то ли в хоккее
Здесь есть контратаки.
---
у шарлатана прям откровение за откровением) сперва про защиту узнал, потом про отборы, теперь вот контр-атаки для себя открыл любитель плюшевых чемпов)
ОтветDolJun
Здесь есть контратаки. --- у шарлатана прям откровение за откровением) сперва про защиту узнал, потом про отборы, теперь вот контр-атаки для себя открыл любитель плюшевых чемпов)
Лол
ОтветDolJun
Здесь есть контратаки. --- у шарлатана прям откровение за откровением) сперва про защиту узнал, потом про отборы, теперь вот контр-атаки для себя открыл любитель плюшевых чемпов)
Ну в Бундеслиге,в которую он побежал за легкими чашками с баварией,вообще нет конкуренции,в АПЛ он узнал много нового
Если ты не меняешься,значит не прогрессируешь...вот и славно,так держать.
Пеп - сразу молодец, а сказал бы так Черчесов - опять назвали бы хамлом, двойные стандарты на спортсе
Пеп - сразу молодец, а сказал бы так Черчесов - опять назвали бы хамлом, двойные стандарты на спортсе
У Черчесова сейчас гонора столько, будто он выиграл не сраный чемпионат Польши, а межгалактическую Лигу Чемпионов. У Пепа есть свое видение футбола и он ему следует (не забывая прогрессировать, кстати). Включая уйму трофеев за спиной. А что у Черчесова? Усы?
Пеп - сразу молодец, а сказал бы так Черчесов - опять назвали бы хамлом, двойные стандарты на спортсе
Плюсую! Черчесова за такое вью у нас сгнобили бы, а тут Пепу лижут задницу. Если Черчесов - физрук, то местные комментаторы задроты, играющие в футбол только на консоли
Зайдя на ветку о Гвардиоле, я даже и не мог подумать, что увижу тут фамилию "Черчесов"

Забавно )
ОтветStereophonics89
Зайдя на ветку о Гвардиоле, я даже и не мог подумать, что увижу тут фамилию "Черчесов" Забавно )
Одного уровня тренеры!!!
Он забыл сказать, что Месси лучший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости