1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «В матче со «Спартаком» будет тяжело. Это чемпион, это дерби»

0

Ари: «В матче со «Спартаком» будет тяжело. Это чемпион, это дерби»

Нападающий «Локомотива» Ари подвел итоги матча с «Риекой» (0:1).

«Игра была очень трудной. Мы встречались с сильной командой, которая имеет высокую готовность. Считаю, что отработали с ребятами профессионально в этом матче, да и в целом на сборе.

Я думаю, из сегодняшней игры можно вынести только позитив. Да, мы уступили, причем заслуженно, но опыт этого спарринга лично у меня оставил хорошие эмоции», – сказал футболист.

Ари поделился мыслями об игре за Суперкубок России. «В матче со «Спартаком» будет тяжело, потому что это чемпион, это дерби, да и просто сильный соперник. Мы играем дома – если у вас такие условия, то вы должны готовиться на максимуме и стараться обыграть соперника.

Я вспомнил о «Спартаке» не просто так. Осталось две недели. Я призываю всех наших болельщиков поддержать нас в матче за Суперкубок России», – сказал футболист.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я думаю, игра эта будет в разы интереснее, чем дерби "Зенит-ЦСКА"..
ОтветSuperStarrrr
я думаю, игра эта будет в разы интереснее, чем дерби "Зенит-ЦСКА"..
Ну а что от тебя, мясного, ожидать ещё?
ОтветSuperStarrrr
я думаю, игра эта будет в разы интереснее, чем дерби "Зенит-ЦСКА"..
Думаю надо поменять на уверен. Было бы здорово ,если бы ставку дали такую)
Интервью без упоминания Спартака не интервью
Ответwonderwall
Интервью без упоминания Спартака не интервью
Просто Ари-хейтер Спартака
С нетерпением жду матч!Надеюсь локо выиграет!И не надо меня минусовать, мясные болельщики)
Ждём хорошей игры , а главное без травм перед началом сезона
0:0,и победа Паровоза по пенальти.
Ари: это дерби, это ринг, кулаками после не машут...
Удачи Локо!
Главный матч сезона!
Покажем сектантам где их место!

Вперёд Локомотив! Вперёд Черкизово!
Покажем сектантам где их место! Вперёд Локомотив! Вперёд Черкизово!
Да показали уже: Спартак - Чемпион, Локо - 8-е место)))
Да показали уже: Спартак - Чемпион, Локо - 8-е место)))
Черкизон дно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем