1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миллер: «Не нравится, что завидуют новому стадиону»

0

Алексей Миллер: «Не нравится, что завидуют новому стадиону»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему отношения общества к стадиону на Крестовском острове.

«Не нравится то, что завидуют. Завидуют новому стадиону.

Множество критических моментов, которые мы видим и слышим в адрес стадиона, может быть продиктовано таким видением», – поделился мыслями бизнесмен.

Станет чемпионом33%Роберто Манчини
Попадет в Лигу чемпионов37%Лучано Спаллетти
Не попадет в тройку30%Мирча Луческу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожалуйста, не называйте Миллера бизнесменом.
Пожалуйста, не называйте Миллера бизнесменом.
Он бизнесвумен!
Пожалуйста, не называйте Миллера бизнесменом.
Правильно, он управляющий.
Крестовский построили быстро, качественно и недорого, плюс поле с идеальнейшим газоном-безусловно, это зависть))))
Крестовский построили быстро, качественно и недорого, плюс поле с идеальнейшим газоном-безусловно, это зависть))))
Это точно!смешно!😂
Крестовский построили быстро, качественно и недорого, плюс поле с идеальнейшим газоном-безусловно, это зависть))))
Зависть - что его достроили =)
Это клиника. Чтобы держать народ за таких тупых дураков, это надо уметь.
ОтветExpert_1
Это клиника. Чтобы держать народ за таких тупых дураков, это надо уметь.
Это народ должен уметь. Уметь быть такими дебилами и терпилами
Ну теперь понятно, значит Криштиану просто завидует, ведь ему приходится играть на каком-то жалком Сантьяго Бернабеу, а не на великой Распил арене, вот он и критиковал поле, а потом улетел домой раньше времени
ОтветKillFish
Ну теперь понятно, значит Криштиану просто завидует, ведь ему приходится играть на каком-то жалком Сантьяго Бернабеу, а не на великой Распил арене, вот он и критиковал поле, а потом улетел домой раньше времени
Ну домой он улетел, раньше времени, по любому из-за ужасного стадиона.
ОтветKillFish
Ну теперь понятно, значит Криштиану просто завидует, ведь ему приходится играть на каком-то жалком Сантьяго Бернабеу, а не на великой Распил арене, вот он и критиковал поле, а потом улетел домой раньше времени
Вообще тут про стадион) Ну да, ладно....)
Завидуют те, кто не поучаствовал в этом распиле
ВЦИОМ сообщает что 99% населения России завидует. Завидует оставшемуся 1%
Представляю, каково журналистам: сидеть с серьёзным видом, не ржать, не морщиться, не закатывать глаза и слушать эту ахинею. Нам-то хоть через экран плюют в лицо, можно увернуться, а вот им... только и успевают вытираться.
Ответзаблокированному пользователю
Представляю, каково журналистам: сидеть с серьёзным видом, не ржать, не морщиться, не закатывать глаза и слушать эту ахинею. Нам-то хоть через экран плюют в лицо, можно увернуться, а вот им... только и успевают вытираться.
Они там за деньги сидят. Да и журналисты типа канделяки и малахова..
Ответзаблокированному пользователю
Представляю, каково журналистам: сидеть с серьёзным видом, не ржать, не морщиться, не закатывать глаза и слушать эту ахинею. Нам-то хоть через экран плюют в лицо, можно увернуться, а вот им... только и успевают вытираться.
Так вопросы и не журналисты задают. Настоящий журналист встал бы, начал бить бы его по щекам и кричать: Алексей, Лёша, очнись, ты дрищешь!
Болею за Зенит, но после прочтения вью становится кав-то неловко.
Болею за Зенит, но после прочтения вью становится кав-то неловко.
А почему ты болеешь за олигархический клуб дружка Путина Миллера, который финансируется за счёт всех россиян? Нравится смотреть, как тратятся наши деньги на Кокориных?
Ответзаблокированному пользователю
А почему ты болеешь за олигархический клуб дружка Путина Миллера, который финансируется за счёт всех россиян? Нравится смотреть, как тратятся наши деньги на Кокориных?
Мне все равно, что твои деньги тратятся на футболистов
Когда ответить по существу нечего про воровство в госмасштабах, начинают говорить про зависть. Опробованная владельцем шубохранилища Якуниным схема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости