1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернанду Сантуш: «Матч с Чили – хорошая пропаганда футбола»

0

Фернанду Сантуш: «Матч с Чили – хорошая пропаганда футбола»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился мнением о поражении от Чили в полуфинале Кубка конфедераций (0:0, 0:3 – по пенальти).

«Игра была замечательная. Можно сказать, что это хорошая пропаганда футбола. Перед матчем я говорил, что обе сборные – великолепные, они имели все для того, чтобы выйти в финал. Португалия начала хорошо, нам удалось удивить чилийскую команду некоторыми атаками.

В первом тайме мы играли лучше, хотя у Чили был первый голевой момент. Возникли и другие шансы, которые можно было превратить в голы.

Во втором тайме команды устали. В итоге сборная Чили стала победителем. Справедливым победителем. С чем мы их сердечно поздравляем», – сказал Сантуш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это были хорошие 0-0!!!
стоит смотреть повтор, с 111-ой/113-ой включился только???
Ответзаблокированному пользователю
стоит смотреть повтор, с 111-ой/113-ой включился только???
Лично я не люблю вообще повторы, но игрушка была действительно хороша! :)
Гомеш что в сборной, что в Барселоне днище просто! Каждый свой матч проводит как будто впервые в жизни.
ОтветGuy Ritchie
Гомеш что в сборной, что в Барселоне днище просто! Каждый свой матч проводит как будто впервые в жизни.
Ерохина чем-то напоминает.
ОтветGuy Ritchie
Гомеш что в сборной, что в Барселоне днище просто! Каждый свой матч проводит как будто впервые в жизни.
Брат ерохина
Надеюсь Вальверде поставит Гомеша в старт. Это хорошая заявка на третий ЛЧ Реала подряд.
Надеюсь Вальверде поставит Гомеша в старт. Это хорошая заявка на третий ЛЧ Реала подряд.
логичнее было бы сказать выиграть Ла лигу второй год подряд, ибо в лч кроме Барсы есть еще и другие команды...
Лучшим у португальцев был Вильям Корвалью.Вот настоящий трудяга.Спокойно разрушал атаки и минимум брака в передачах.Не понимаю че он еще в Спортинге варится
Ответзаблокированному пользователю
Лучшим у португальцев был Вильям Корвалью.Вот настоящий трудяга.Спокойно разрушал атаки и минимум брака в передачах.Не понимаю че он еще в Спортинге варится
А мне кажется Седрик был лучшим у португальцев.
Ответзаблокированному пользователю
Лучшим у португальцев был Вильям Корвалью.Вот настоящий трудяга.Спокойно разрушал атаки и минимум брака в передачах.Не понимаю че он еще в Спортинге варится
Почему Сантуш так сильно верит в бревно по имени Гомеш? Его в сборную ни на шаг нельзя подпускать. 

Бернарду конечно бриллиант мирового футбол. Будущее мирового футбола и сборной Португалии.
Почему Сантуш так сильно верит в бревно по имени Гомеш? Его в сборную ни на шаг нельзя подпускать.  Бернарду конечно бриллиант мирового футбол. Будущее мирового футбола и сборной Португалии.
ПИЦЦИ ЛУЧШЕ ЗИДАНА !!!!!

а в прошлом году Сантуш
Почему Сантуш так сильно верит в бревно по имени Гомеш? Его в сборную ни на шаг нельзя подпускать.  Бернарду конечно бриллиант мирового футбол. Будущее мирового футбола и сборной Португалии.
Я вообще в шоке как он в старте играет
Андре Гомеш-это наш Ерохин,такой же не лохматый и деревянный
Глядя на игру Гомеша хочется даже за Барсу притопить немного. Всегда сочувствовал тем, кто судьбой поставлен в неравные условия и вынужден их преодолевать.
Достойные соперники, достойная интересная игра!!
Сантуш как всегда адекват. А матч действительно был шикарнейший, команды выложились на все сто. Спасибо!
Сантуш вот всегда у Португалии нравится- спокойный, интеллигентный, уравновешенный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости