1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» переподпишет контракт с Саулем – с повышением зарплаты и новой суммой выкупа

0

«Атлетико» переподпишет контракт с Саулем – с повышением зарплаты и новой суммой выкупа

«Атлетико» намерен сохранить полузащитника Сауля Ньигеса.

Мадридский клуб готов переподписать с игроком контракт до 2021 года с повышением опции выкупа с 80 до 100 миллионов евро и повышением зарплаты.

Срок текущего соглашения также истекает летом 2021 года.

Подробную статистику 22-летнего Сауля можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Под 200 минимум)
Ответale756
Под 200 минимум)
При хорошей зарплате Сауль согласится и на 100
Ответale756
Под 200 минимум)
Это личка?
Сауль скоро затмит Гризманна в Атлетико!
Ответзаблокированному пользователю
Сауль скоро затмит Гризманна в Атлетико!
Роналду уже затмил дельфинов.
Ответзаблокированному пользователю
Сауль скоро затмит Гризманна в Атлетико!
Это все равно , что сказать : " Каземиро или Модрич скоро затмит Бейла или Роналду"
Вот так действует менеджмент в успешных клубах. А в наших клубах ключевые игроки могут покинуть клуб бесплатно. так же игрок может вовсе не дождаться нового контракта. Я не могу представить, чтобы игроки просто напросто уходили из клуба, как уходят из Ростова, в таких клубах как Боруссия( Дортмунд) или Атлетико. Если уж решили обновлять состав, то надо это делать, как Порту или Бенфика. Продавать дорого и пополнять бюджет клуба. Впрочем, в нашей стране хороший менеджмент видимо не нужен. Ведь придется кропотливо и целенаправленно работать. Да и получить личную выгоду и пополнить свой карман будет сложновато в таком случае.
Логично, ибо после молодёжного Евро от купцов отбоя не будет
Это было бы отлично. Отступные надо увеличить обязательно, а то от нежданных купцов сейчас отбоя не будет после молодёжного евро.
Думаю там такая банда, что и сами не уйдут, когда у клуба трансферный бан
ОтветMamontilo
Думаю там такая банда, что и сами не уйдут, когда у клуба трансферный бан
правильно думаешь,тем более за Сауля фаны порвут презика в клочья.
все правильно, надо удерживать лидеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем