1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сантос» пожаловался в ФИФА на «Барселону» из-за переговоров испанцев с Лимой

0

«Сантос» пожаловался в ФИФА на «Барселону» из-за переговоров испанцев с Лимой

«Сантос» направил в юридический отдел ФИФА жалобу на «Барселону» из-за переговоров испанского клуба с полузащитником бразильской команды Лукасом Лимой.

Руководство бразильского клуба не давало согласия на контакты 26-летнего футболиста с каталонцами. Сине-гранатовые, согласно правилам ФИФА, могут вступить в переговоры с Лимой не ранее чем за шесть месяцев до истечения его действующего контракта, и этот срок для полузащитника «Сантоса» наступит 1 июля.

Ранее сообщалось, что 1 июля Лима подпишет предварительное соглашение с «Барселоной» и в январе 2018 года перейдет в каталонский клуб на правах свободного агента. Позже агент хавбека заявил, что никаких переговоров с «Барселоной» нет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: globoesporte.globo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса опротестует со словами :"Мы каталонцы, а не испанцы епт"
Барса опротестует со словами :"Мы каталонцы, а не испанцы епт"
+. правильно каталонцы
+. правильно каталонцы
В составе какой страны мальчик?
В ответ Барса упоминала ,что права на одного игрока не могут быть сразу у троих владельцев
Сантос как обиженная девочка
А после присоединится к требованию наказать Барсу еще и ПСЖ. Грязные методы ведения бизнеса до добра не доведут.
А что ещё Сантосу остаёться когда есть шанс РЕАЛЬНО остаться с носом, надо было тупым думать РАНЬШЕ и продлевать этого парня, тогдаб и проблем не былобы с ним а так какой дурак не захочет теперь на халяву игрока К А Л И Б Р А сборной Бразилии, так что путь жалуються куда угодно, на обиженных воду возят а мы можэм реально на халяву класного игрока приобрести а там посмотрим.., если пригодиться оставим а нет так продадим, таков уж закон природы, не ты так тебя, просто как 2х2=4.
Ответromani23
А что ещё Сантосу остаёться когда есть шанс РЕАЛЬНО остаться с носом, надо было тупым думать РАНЬШЕ и продлевать этого парня, тогдаб и проблем не былобы с ним а так какой дурак не захочет теперь на халяву игрока К А Л И Б Р А сборной Бразилии, так что путь жалуються куда угодно, на обиженных воду возят а мы можэм реально на халяву класного игрока приобрести а там посмотрим.., если пригодиться оставим а нет так продадим, таков уж закон природы, не ты так тебя, просто как 2х2=4.
Но есть закон . И раз агент хавбека уже вёл переговоры, Барсе придётся , не слабо, раскошелиться. Лохонулись по полной , а могли бы взять почти даром , но нужно соблюдать закон.
Из-за трех дней вой подняли,как дети малые ей богу.
ниче ниче петицию напишем)))))))))))
Теперь Сантос порвёт Барсу , как слесарь Вася, тёщины труселя на ветошь...
так с футболистом они переговоров и не вели)

для этого уже давно агенты есть))
так с футболистом они переговоров и не вели) для этого уже давно агенты есть))
Если агент официальный , переговоры засчитываются .... походу барсе придётся снова раскошелиться из за жадности и тупости.
Ответзаблокированному пользователю
Если агент официальный , переговоры засчитываются .... походу барсе придётся снова раскошелиться из за жадности и тупости.
В этой же новости - агент сказал, что никаких переговоров не вел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости