1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владельцы «Фиорентины» готовы продать клуб из-за недовольства болельщиков

0

Владельцы «Фиорентины» готовы продать клуб из-за недовольства болельщиков

Руководство «Фиорентины» выступило с официальным заявлением по поводу недовольства болельщиков.

«Владельцы «Фиорентины» готовы сложить с себя все полномочия и продать клуб. Это вызвано недовольством со стороны болельщиков. Наступил момент, когда «фиалками» должны управлять другим образом, чтобы сделать шаг вперед.

Готовы принять предложение от тех покупателей, которые готовы серьезно и основательно заняться развитием клуба. Нынешние менеджеры «Фиорентины» продолжат руководить клубом, выполняя добросовестно обязанности до тех пор, пока не будет найден новый владелец», – говорится в заявлении.

Владельцем клуба из Флоренции является семья Делла Валле. В сезоне-2016/17 «Фиорентина» заняла в серии А 8-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то !! Удачи фиалкам с новым владельцем . Очень хочу чтоб клуб оказался в руках итальянцев . Не хочу видеть арабов и китайцев .имхо . Всегда останутся симпатии к клубу великого Батистуты .
Ответmigele12
Наконец то !! Удачи фиалкам с новым владельцем . Очень хочу чтоб клуб оказался в руках итальянцев . Не хочу видеть арабов и китайцев .имхо . Всегда останутся симпатии к клубу великого Батистуты .
Так много итальянцев, которые прибегут покупать ФИО, ага, ждите китайцев и шейхов.
Ответmigele12
Наконец то !! Удачи фиалкам с новым владельцем . Очень хочу чтоб клуб оказался в руках итальянцев . Не хочу видеть арабов и китайцев .имхо . Всегда останутся симпатии к клубу великого Батистуты .
А почему не хочешь видеть китайцев или арабов? Расизм?
Только не китайчикам, плииз!
Добро!
Только не Китай, умоляю
Я б купил.
Гыгыгы....болельщики, ваш звездный час....
Заверните пожалуйста
Ответlike a boss
Заверните пожалуйста
Денег то хватит малыш?
Видел объявление на авито,в разделе "готовый бизнес".
китайцы купят...
Так и от вылета в Б не далеко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости