1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агенты заработали 1,1 млрд долларов на трансферах по всему миру с 2013 по 2016 год

0

Агенты заработали 1,1 млрд долларов на трансферах по всему миру с 2013 по 2016 год

La Gazzetta dello Sport провела исследование относительно деятельности агентов за последние годы.

По информации издания, с 2013 по 2016 год посредники во всем мире заработали на трансферах 1,1 миллиарда долларов, 256 млн заплатили итальянские клубы.

Напомним, что ФИФА никак не регулирует размер агентских выплат.

Клубы серии А заплатили агентам в 2016 году 193,3 млн евро, «Ювентус» – 51,8 млн

ЦСКА в 2016 году выплатил посредникам 2,2 млн евро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из них 70% заработал Мино Райола
ОтветFNNG
Из них 70% заработал Мино Райола
25% Мендеш, а остальные 5%-Селюк))
ОтветFNNG
Из них 70% заработал Мино Райола
При живом Мендеше 😂😂😂
О чем вой? Без них полуграмотных спортсменов разувпли б почем зря. Здесь медалька двухсторонняя, господа критиканы
Ответkicker177
О чем вой? Без них полуграмотных спортсменов разувпли б почем зря. Здесь медалька двухсторонняя, господа критиканы
Ага, вместо 10-ти лямов в год они зарабатывали бы 5, прям наипалово какое-то
Ответkicker177
О чем вой? Без них полуграмотных спортсменов разувпли б почем зря. Здесь медалька двухсторонняя, господа критиканы
Полуграмотными спортсменами должны заниматься лично клубы, а не разные проходимцы, из-за которых суммы трансферов выросли до запредельных высот.
Если пишут, что 1,1 млрд, значит на самом деле все 3 млрд.
Думаю, здесь как нигде работает принцип Парето - 20% агентов заработали 80% бабла. Мендеш и Райола снимают сливки.
Думаю, здесь как нигде работает принцип Парето - 20% агентов заработали 80% бабла. Мендеш и Райола снимают сливки.
Он везде работает.
как то скромно за три года, честно говоря.

загибается агентский бизнес похоже.
странно, уже 7 комментариев, а никто еще не пошутил про "ха, всего-то один крестовский"
Заработали и заработали ..их деньги .. Это тоже самое ,что зарабатывают риэлторы . Хочешь мучайся сам с продажей или покупкой ,не хочешь плати денюжку знающему человеку за помощь.
пиявки, и все одной национальности
А где же традиционное "Агенты - зло футбола!" ? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости