1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геззаль покинет «Лион» как свободный агент

0

Геззаль покинет «Лион» как свободный агент

Хавбек Рашид Геззаль покинет «Лион».

Полузащитник уйдет на правах свободного агента. Контракт был рассчитан до окончания сезона.

«Мы возьмем игрока, чтобы заменить Рашида Геззаля», – заявил президент «Лиона» Жан-Мишель Олас.

В минувшем сезоне полузащитник провел 26 матчей во французской лиге, забив 2 гола и сделав 4 результативных передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже ушли Вальбуэна, Толиссо и вот теперь Геззаль. Ляказетт засиделся и наверняка уже летом уйдет. Корне по слухам тоже может уйти. Кто играть-то будет?)) депай один?))
Игрок то хороший. Лакомый кусок для многих клубов не из числа грандов.
Ответзаблокированному пользователю
Игрок то хороший. Лакомый кусок для многих клубов не из числа грандов.
В Фенер наверное поедет
Газель Некст
ОтветGrozniyTzar
Газель Некст
Геззаль Некст

ты имел ввиду)))
Его слухи сватали в Милан и его агент приезжал на переговоры. Как свободный агент выглядит очень интересным вариантом. Особенно в свете расставания с крайками Ньянгом, Деулофеу и Окампосом, а также с непонятным будущим в клубе у Бонавентуры( его агент Райола)
Ответd.shustak
Его слухи сватали в Милан и его агент приезжал на переговоры. Как свободный агент выглядит очень интересным вариантом. Особенно в свете расставания с крайками Ньянгом, Деулофеу и Окампосом, а также с непонятным будущим в клубе у Бонавентуры( его агент Райола)
Не очень,ничего особенного.разве что на подмену.по мне,не лучше Окампоса
ОтветRicardo Izecson
Не очень,ничего особенного.разве что на подмену.по мне,не лучше Окампоса
я на него именно, как на СА смотрю. Кто-то для подмены на края нам нужен. А там мало ли как пойдёт)
Качественный правый инсайд в самом расцвете сил. В "Локо" бы его.
В Ниццу Геззаля
Глоры может и прочитали газель, а нормальные болелы прочитали Геззаль)))
Рома или Шальке,пожалуйста!
Прочитал Газзаев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости