1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» отказался от приобретения Санчеса

0

«ПСЖ» отказался от приобретения Санчеса

Полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес не перейдет в «ПСЖ».

Как сообщает L’Equipe, чилиец был главной целью парижского клуба в межсезонье, они начали переговоры с его агентами в конце мая. Однако после очередного раунда переговоров в Лондоне «ПСЖ» отказался от идеи покупки Санчеса.

У самого игрока есть два варианта: перейти в «Баварию» или остаться в «Арсенале».

Ранее чилийский журналист сообщил, что Санчес перейдет в «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Санчес сейчас вытрахает всем мозг и как итог останется в Арсенале.

В Баварии ему 25 млн платить не будут - это факт.
Ответзаблокированному пользователю
Санчес сейчас вытрахает всем мозг и как итог останется в Арсенале. В Баварии ему 25 млн платить не будут - это факт.
и правильно сделает, зачем ему нужно унылая салатница буднеслиги и ежегодные унижения от испанских грандов
Ответзаблокированному пользователю
и правильно сделает, зачем ему нужно унылая салатница буднеслиги и ежегодные унижения от испанских грандов
а действительно зачем?

Пусть сидит в Арсенале и регулярно влетает разгромно той, которую ежегодно унижают испанские гранды. Даже и не знаю что хуже)
Продажа Санчеса из Англии будет пробным шаром, пролезет или нет. Испанцам он не интересен, французы отказались, итальянцы и немцы под вопросом. Но, уж слишком большие деньги стоят на кону, не думаю, что Бавария решится на столь большие траты, которые к тому же испортят командный климат. Вот и выходит, что каждый топ-игрок, купленный в АПЛ, скорее всего, из-за большого бабла английских клубов, так и будет болтаться по острову из одной команды в другую, пока не состарится или к нему потеряют всякий интерес на контитенте. Печально, однако...
Санчес слишком много хочет , поэтому и отказываются от него все поочередно , ему бы аппетиты свои немного усмирить , а так игрок хороший, может усилить и Баварию и Псж. Но с такими запросами останется в Арсенале.
Сити еще есть, но его Арсен в другой клуб апл не отдаст
Всё, ждем Санчеса в Баварии! !!
Санчесу не надо никуда дергаться. Арсенал его команда.
Санчес там где ему и место. А 320тишь в неделю это явный перебор. Будь Санчес выше уровнем мешки его выкупили бы и платили бы сколько надо игроку . В Арсенале он на ведущих позициях , в другом клубе не факт что будет так же
После игры с Россией видимо, посмотрели, как его "скоростной" Васин закрывал и передумали!
походу шейхи опомнились, что вингеров у них и так до кучи и смысла тратиться нет.. дивные люди
ОтветХарико
походу шейхи опомнились, что вингеров у них и так до кучи и смысла тратиться нет.. дивные люди
Ну ты то лучше осведомлен о полузащите Парижа облизываетесь там всей ювой то на Блеза то На Вератти
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
Согласен, но кого вместо него?
ОтветBRon
Согласен, но кого вместо него?
Комментарий удален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости