1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» объявила о приобретении Гнабри

0

«Бавария» объявила о приобретении Гнабри

«Бавария» подтвердила переход полузащитника «Вердера» Сержа Гнабри.

С 21-летним хавбеком заключен контракт на три года. Ранее стало известно, что его трансфер обойдется мюнхенцам в 8 миллионов евро.

«Мы очень рады видеть в нашей команде очередного молодого немецкого футболиста. Серж очень прибавил в «Вердере», – прокомментировал переход председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

«Для меня большая честь стать частью «Баварии». Меня ждет яркий период в клубе, с предвкушением жду его», – сказал Гнабри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привет Венгеру:)
Конечно Привет! Получите полено замест Алексиса ведь вы этого достойны, вылет в ЛЧ самим гнабри :)))))))
Привет Венгеру:)
Ждем через пару лет хет-трик Гнабри в матче ЛЧ против Арсенала.
По традиции Бавария выигрывает чемпионат в летнее ТО
ОтветRubchik
По традиции Бавария выигрывает чемпионат в летнее ТО
Я тебя умоляю, Вердер хоть с Месси и Роналду в одном составе не конкурент Баварии))
ОтветTemirlan Umarov
Я тебя умоляю, Вердер хоть с Месси и Роналду в одном составе не конкурент Баварии))
Да это понятно, но ведь это только начало. Сейчас ещё по одному игроку у 3-4х команд выдернут и все)

А ведь раньше Вердер был хорош, эх
Так понимаю, что Алексиса не будет. Жаль, Бавария нуждалась в готовом супер-топ игроке. Тем более с такими лидерскими качествами...
Так понимаю, что Алексиса не будет. Жаль, Бавария нуждалась в готовом супер-топ игроке. Тем более с такими лидерскими качествами...
Не факт, что не будет. Гнабри взяли явно не в основу, а на будущее
Так понимаю, что Алексиса не будет. Жаль, Бавария нуждалась в готовом супер-топ игроке. Тем более с такими лидерскими качествами...
На такую зп что предложил Арсенал, его даже в Китае не потянут.
Вау, раскрыта тайна Полишинеля. Еще в прошлом году, когда Вердер "купил" Гнабри у Арсенала за 5 млн. евро, всем было ясно, что игрок был приобретен на деньги Баварии. Вердер слишком беден, чтобы в своих трансферах оперировать такими суммами.

Приходили свободные агенты или за небольшие суммы игроки, а тут вдруг 5 млн. на одного Гнабри.

Вышло так , как все и ожидали. Бавария фактически вернула своего игрока из аренды.

Коман и Гнабри- замена Риро. Надеюсь, Вилли Саньоль успешно впишет Гнабри в состав команды.
Ответзаблокированному пользователю
Вау, раскрыта тайна Полишинеля. Еще в прошлом году, когда Вердер "купил" Гнабри у Арсенала за 5 млн. евро, всем было ясно, что игрок был приобретен на деньги Баварии. Вердер слишком беден, чтобы в своих трансферах оперировать такими суммами. Приходили свободные агенты или за небольшие суммы игроки, а тут вдруг 5 млн. на одного Гнабри. Вышло так , как все и ожидали. Бавария фактически вернула своего игрока из аренды. Коман и Гнабри- замена Риро. Надеюсь, Вилли Саньоль успешно впишет Гнабри в состав команды.
Зачем писать то, о чем ты не знаешь? Тогда обьясни трансфер Макса Крузе. Сумма трансфера 7.5 млн. Это тоже деньги Баварии? Или может все намного проще. И деньги на покупку Гнабри и Крузе Вердер взял с продажи Вестергора, например? Но это слишком просто и не интересно.
Ответзаблокированному пользователю
Вау, раскрыта тайна Полишинеля. Еще в прошлом году, когда Вердер "купил" Гнабри у Арсенала за 5 млн. евро, всем было ясно, что игрок был приобретен на деньги Баварии. Вердер слишком беден, чтобы в своих трансферах оперировать такими суммами. Приходили свободные агенты или за небольшие суммы игроки, а тут вдруг 5 млн. на одного Гнабри. Вышло так , как все и ожидали. Бавария фактически вернула своего игрока из аренды. Коман и Гнабри- замена Риро. Надеюсь, Вилли Саньоль успешно впишет Гнабри в состав команды.
насколько я помню, даже не 5, а 12 миллионов. потому что 5 миллионов – это совсем маленькая сумма, а вот 12 для Вердера неподъемная
Ожидания - Санчес, реальность - Гнабри.
Ответзаблокированному пользователю
Ожидания - Санчес, реальность - Гнабри.
Цена вопроса 8 млн.. , это считай бесплатно взяли
Ответзаблокированному пользователю
Ожидания - Санчес, реальность - Гнабри.
Гнабри на перспективу, Санчес на 1-2 сезона.
Интересно ели бы в бундеслиги разрешили участвовать дублям то второй была бы Бавария-2 а третьей Баварий-3 ?
Ответsavik-A.M.
Интересно ели бы в бундеслиги разрешили участвовать дублям то второй была бы Бавария-2 а третьей Баварий-3 ?
По-твоему за Баварию-2 играют игроки типа Гнабри?
ОтветBo Sem
По-твоему за Баварию-2 играют игроки типа Гнабри?
я думаю, что речь о том, что если бы Бавария-2 и Бавария-3 играли в бундеслиге, то условные Гнабри и Киммихи играли бы за нее – если учесть манию Баварии по скупке игроков (причем, даже не особо нужных) у конкурентов. просто потому, что могут.
К сожалению, было предсказуемо - молодой немец, адаптированный к чемпионату и за копейки. Если это такая альтернатива Санчесу или любому другому готовому игроку, то радовать это не может. Следующий сезон еще с Роббери и с проблемами в ЛЧ, а затем кто-нибудь сменит Анчи и займется перестройкой.

Но я все равно надеюсь.
ОтветNick Datlove
К сожалению, было предсказуемо - молодой немец, адаптированный к чемпионату и за копейки. Если это такая альтернатива Санчесу или любому другому готовому игроку, то радовать это не может. Следующий сезон еще с Роббери и с проблемами в ЛЧ, а затем кто-нибудь сменит Анчи и займется перестройкой. Но я все равно надеюсь.
Санчес хочет 300 тыс фунтов неделю. Бавария столько никому не платит. Боссы Баварии неоднократно говорили, что в вопросе зарплат будут придерживаться принципа , чтобы не было перекосов, чтобы не разрушался климат в коллективе. У Баварии и без того зарплатная ведомость свыше 200 млн, зачем раздувать пуще прежнего? В Баварии работает принцип: на зарплаты не должно уходить больше 50% дохода.

Горевать по Санчесу не имеет смысла. С его аппетитами нужно играть в Сити, куда он, видимо, и перейдет.
Ответзаблокированному пользователю
Санчес хочет 300 тыс фунтов неделю. Бавария столько никому не платит. Боссы Баварии неоднократно говорили, что в вопросе зарплат будут придерживаться принципа , чтобы не было перекосов, чтобы не разрушался климат в коллективе. У Баварии и без того зарплатная ведомость свыше 200 млн, зачем раздувать пуще прежнего? В Баварии работает принцип: на зарплаты не должно уходить больше 50% дохода. Горевать по Санчесу не имеет смысла. С его аппетитами нужно играть в Сити, куда он, видимо, и перейдет.
Имеет смысл, если в новом сезоне ставятся серьезные цели. И дело не совсем в Санчесе, нужен уже сформировавшийся звездный игрок. Молодежь в нынешней ситуации проблем не решит.
До чего докатилась Бавария, от Роббена с Рибери докатились до КостаКоманГнабрей
До чего докатилась Бавария, от Роббена с Рибери докатились до КостаКоманГнабрей
Что за чушь? Когда Рибери и Роббена брали тоже такое писал? У клуба трансферный рекорд 40 млн. Приходится покупать перспективных, не МЮ и Реал чтоб по 100 млн на игрока тратить
До чего докатилась Бавария, от Роббена с Рибери докатились до КостаКоманГнабрей
Гнабри очень талантлив, в перспективе может вырасти в серьезного игрока, лидера своего клуба.

Жаль только, что ваш папа Карло не любит работать с молодежью...
Писали же , что в Хофф переходит , и лучше бы туда и перешёл и делал карьеру , тут скамейка и аренда скорее всего
Прекрасный и очень талантливый футболист, которого взяли за копейки по нынешним меркам, так что для Баварии это шикарный трансфер, надеюсь он будет получать игровое время и сможет показать все, на что способен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости