1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уго Льорис: «Полностью беру на себя вину за поражение от Швеции»

0

Уго Льорис: «Полностью беру на себя вину за поражение от Швеции»

Голкипер сборной Франции Уго Льорис поделился эмоциями после поражения от Швеции (1:2) в отборочном матче ЧМ-2018.

«Я допустил ошибку в этом матче. Нет, это не самый плохой момент в моей карьере. Но иногда в спорте случаются ошибки.

Со мной такая ошибка произошла сегодня. Я полностью готов взять на себя вину за это поражение», – сказал Льорис.

На последней минуте матча Льорис вышел из своей штрафной и сделал передачу нападающему соперников Оле Тойвонену, который почти с центра поля забил гол в пустые ворота.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Seneplus

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если честно, то просто в шоке был от его выходки.
Ошибаются все, порой глупо ошибаются. Но Уго все равно один из лучших в мире вратарей.
Ответзаблокированному пользователю
Ошибаются все, порой глупо ошибаются. Но Уго все равно один из лучших в мире вратарей.
Ну понятие "один из лучших" абстрактно.

Один из 20ти да,а так есть как минимум вратарей 10-15 круче чем он,во всех компонентах.
Ответзаблокированному пользователю
Ошибаются все, порой глупо ошибаются. Но Уго все равно один из лучших в мире вратарей.
Он красавец что признал. Акинфеев топ вратарь, но вот ни разу не помню чтоб он сказал "да ребят мой косяк". А это важно для болельщика.
Там еще попасть надо было. Из сбродной кальянщиков врядли у кого с первого раза получилось бы.
Повезло Швеции, что Уго решил внести экшен в последние пару секунд матча и подарить 3 очка.
Шведы уже наверняка были согласны на ничью, а вот Льорис нет!
все футболисты ошибаются. просто когда вратарь ошибается это в большинстве случаев приводит к пропущенному голу и потерянному очку в данном случае.

и да, Шведы заслужили три очка по игре.
Ответomar89
все футболисты ошибаются. просто когда вратарь ошибается это в большинстве случаев приводит к пропущенному голу и потерянному очку в данном случае. и да, Шведы заслужили три очка по игре.
Спорное утверждение. Французы вчера больше создавали опасных моментов.
С таким физруком я думаю им будет тяжело на ЧМ, а Уго-мужик
ОтветGgabi6601
С таким физруком я думаю им будет тяжело на ЧМ, а Уго-мужик
С таким физруком есть вероятность, что они не отберутся до ЧМ, а если и попадут туда, то повторят подвиг сборной Франции в ЮАР(((
Да ладно, у каждого вратаря бывают курьезные ляпы, главное сделать после данной ошибки правильные выводы, ну и не сломаться.
Льорис тащи с Нидерландами берите три очка и все забудут про этот ляп
Мне только одно не вполне понятно: что мешает выложить ссылку на видео?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем