• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нападающий сборной Украины: «Глупо по политическим причинам отказываться от ЧМ-2018»
86

Нападающий сборной Украины: «Глупо по политическим причинам отказываться от ЧМ-2018»

Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин прокомментировал возможный выход национальной команды на чемпионат мира в Россию.

— Желаете ли вы удачи Виде и наоборот, когда разъезжаетесь по сборным?

— Конечно. Желаем неудачи мы только в очных играх. Однако самое важное во всем этом, чтобы обошлось без травм и Домагой вернулся в «Динамо» целым и невредимым.

— С Хорватией играть в последнем туре. Вы за то, чтобы хорваты досрочно вышли на ЧМ и «помогли» Украине?

— Я за досрочное первое место Украины. А там, если что, мы уже поможем. Украина первая, Хорватия — вторая. Вот такой расклад устроит.

— Видите ли вы сборную Украины на ЧМ в России? Я имею в виду, если пройдем отбор…

— Слушайте, мы играем ради того, чтобы поехать на чемпионат мира! Я не вижу никаких причин, чтобы туда не ехать. По-моему, вопрос такой вообще не должен стоять. Глупо по политическим причинам отказываться от чемпионата мира.

— Патриотизм и сборная. Считаете ли вы, что каждый игрок должен петь гимн?

— Да. И не только те, кто на поле, но и запасные. Все вместе.

— Как отнеслись бы к Марлосу в сборной?

— Это сильный футболист, который точно не помешал бы нашей команде. Но выбор за ним и Андреем Николаевичем, — сказал Беседин.

Опубликовал: Odin1
Источник: Sport.ua
86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё, пацана уже заносят на миротворец
Ответ заблокированному пользователю
Всё, пацана уже заносят на миротворец
Цэ так, папався сепар
Я надеюсь, они не попадут на ЧМ и не потому что мне не нравится Украина, а я просто не хочу провокаций и лишнего срача на ЧМ.
Вы туда отберитесь сначала, а потом решайте, гарно или не гарно, перемога там у вас или просто дебилы страной управляют и мозг у людей окончательно поплыл! А мы спокойно чм проведем.
Ответ Dumb
Вы туда отберитесь сначала, а потом решайте, гарно или не гарно, перемога там у вас или просто дебилы страной управляют и мозг у людей окончательно поплыл! А мы спокойно чм проведем.
Спокойно устроим пир во время чумы, спокойно, в очередной раз, надуем щеки и потом, после чм, спокойно будем доживать в стране с богатейшими ресурсами, чудовищной коррупцией и беднейшим населением.
хитрые украинцы выбрали тренером Шевченко, чтобы точно пролететь мимо ЧМ и не решать эту тяжкую дилемму
да не выйдете никуда расслабьтесь )))
Посещал Крым со стороны Украины - не пускать в Россию на чм. Предложить если что удаленно поучаствовать.
Посещал Крым со стороны Украины - не пускать в Россию на чм. Предложить если что удаленно поучаствовать.
Ага, на PlayStation, ну или на PC, это ж сейчас тоже спорт))
Всем людям надо меньше слушать политиков. И своих и чужих. Главная "политика" в жизни человека : семья, дети, родители, дом, работа. И спорт. Другого ЧМ, в карьере, может больше и не быть.
Как раз к этому времени введут визы и наши пограничники будут решать, кто из игроков сборной Украины достоин играть на ЧМ-2018 :)))
Ответ Odin1
Как раз к этому времени введут визы и наши пограничники будут решать, кто из игроков сборной Украины достоин играть на ЧМ-2018 :)))
ясно же как божий день кого не пустят - тех кто глорил за убийство мирных жителей Донецка и Луганска
Беседин -какая то москальская фамилия. Не агент ли он Кремля?
Лучше оставайтесь дома, ведь поездка на территорию оккупанта с целью поиграть в футбол будет выглядеть очень глупо. Постройте стену и останьтесь с той стороны лет на тридцать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем