1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Думаю, Чепчугов может остаться в премьер-лиге»

0

Роман Бабаев: «Думаю, Чепчугов может остаться в премьер-лиге»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о будущем вратаря Сергея Чепчугова и хавбека Зорана Тошича.

- Где может оказаться Чепчугов?

- У него есть несколько вариантов, мы помогаем ему. Думаю, что он останется в премьер-лиге.

- Есть определенность по поводу Тошича?

- Пока нет, переговоры ведутся, — сказал Бабаев.

Отметим, что 31-летний голкипер покинет клуб на правах свободного агента, а контракт с Тошичем истекает 30 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший второй кипер страны
Ответkin
Лучший второй кипер страны
Синицын и Медведев негодуэ.
Кстати, Чепчугов вполне может сгодиться Ростову, например, оставшемуся с голой рамой.
У игрока контракт закончился, в других бы клубах пожали руки и пожелали удачи на крайняк. А в ЦСКА даже тут помогают устроится. Красавцы.
Тошич в последнее время прилично сдал. Опять же, серб не вполне вписывается в основную тактическую схему Гончаренко. По этим причинам в стартовый состав попадать перестал. Видимо, сейчас вопрос упирается в размеры зарплаты.

Чепчугов, по сути, сам поставил крест на своей карьере, приняв роль вечно второго. Жаль, конечно, потенциал у парня был очень приличный.Надеюсь, сможет перезапустить карьеру...
Зоран приносит пользу, хорошо влияет на атмосферу, почему тянут-то?
Ответзаблокированному пользователю
Зоран приносит пользу, хорошо влияет на атмосферу, почему тянут-то?
Получает Тошич для сдавшего лавочника, не вписывающегося в нынешнюю схему(левый латераль из него все таки очень посредственный), непомерно много, пытаются скорее всего договориться о серьезном снижении зарплаты
Русский Пинто
Больше интересует судьба молодого Медведева из Ростова. Кто-нибудь его купит?
Чепчугов в шоке. Неужели теперь придется деньги зарабатывать а не просто получать
Думаю в Арарат!!! Там сейчас всех берут!!!)))
Похоже в ростов ему дорога!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости