1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представлен автобус сборной России на Кубок конфедераций

Фото
0

Представлен автобус сборной России на Кубок конфедераций

Сегодня официально был презентован автобус сборной России для участия в Кубке конфедераций-2017.

На мероприятии, где были представлены и автобусы других команд, присутствовали представители Kia и Hyundai, а также начальник отдела маркетинговых мероприятий чемпионата мира ФИФА Джей Нойхаус.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Сборная России сыграет в группе А с командами Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

ФОТО

Нойштедтер, Семенов и Беленов не попали в заявку сборной России на Кубок Конфедераций

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А этот мужик в шлеме, так и будет на крыше автобуса стоять?))))
Ответзаблокированному пользователю
А этот мужик в шлеме, так и будет на крыше автобуса стоять?))))
Это Спартак, Глушаков наверно попросил запилить для мотивации)
Ответзаблокированному пользователю
А этот мужик в шлеме, так и будет на крыше автобуса стоять?))))
Мужик в шлеме на гладиатора смахивает. Было бы куда симпатичней если бы башня Гинера была бы на фоне?
Кокорина хоть водителем автобуса возьмите....ах да....)
Ответзаблокированному пользователю
Кокорина хоть водителем автобуса возьмите....ах да....)
Кокорин наверное в тягах) за руль никак.
Это единственный автобус, который Сб России сможет выставить против Португалии, Мексики и Новой Зеландии))
Почему не паз. Как же импортозамещение???
Почему нет ЕДИНОЙ РОССИИ наклейки?они вообще за Россию играют?
А где же надпись "мы - г..о"?
Ответзаблокированному пользователю
А где же надпись "мы - г..о"?
на протекторе шин намазано)
Ответзаблокированному пользователю
А где же надпись "мы - г..о"?
Надписи нет, но всё видно на фото. Сверху гладиатор, стоящий на крыше автобуса. Как видно на фото, гладиатор на автобус сборной России хорошенько просрался - вон какой валун навалил. Следовательно, он обосрал сборную, что говорит о том, что наша сборная в дерьме. Вывод, который заключает наша сборная: мы - говно.
Надеюсь салон обработан от короедов, а то играть и так некому)))
Трусы массажистки еще не представляли? Цвет унитаза на базе сборной?
Ответзаблокированному пользователю
Трусы массажистки еще не представляли? Цвет унитаза на базе сборной?
Стринги, красный
Ответзаблокированному пользователю
Трусы массажистки еще не представляли? Цвет унитаза на базе сборной?
А я бы посмотрел представление трусов массажистки )
ставьте его в своей штрафной. так хоть шансы будут выйти из группы
Я думал Черчесов рассказал о тактике на турнир...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем