1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ребко подписал контракт с «Араратом» на три года

0

Ребко подписал контракт с «Араратом» на три года

Президент «Арарата» Валерий Оганесян сообщил о подписании контракта с полузащитником Алексеем Ребко.

«Мы сегодня подписали контракт с Алексеем Ребко сроком на три года», – сказал Оганесян.

В прошлом сезоне Ребко выступал за «Луч-Энергию».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ставлю сотку что они только разминаются
ОтветEgor Misnikov
Ставлю сотку что они только разминаются
Ставлю две, что цель - выход в рфпл..
Ну нормально. Щас соберут старую гвардию, хайпанут и расформируют.
ОтветKulagin_m
Ну нормально. Щас соберут старую гвардию, хайпанут и расформируют.
Фк Арарат = Фк Москва
Фк Арарат = Фк Москва
ну, горожане все-таки другая история) это отпочковавшияся от Торпедо команда. Точнее там купили права и решили собрать заводскую команду. Ну и все-таки больше 10 лет существовали) Это как если бы сейчас от фк Ахмат кто то отвалится и решит назвать команду фк "ахмат-терек")))
Этот арарат уже пора переименовать в ветеран-спартак
Ответзаблокированному пользователю
Этот арарат уже пора переименовать в ветеран-спартак
Каким образом Измайлов и Билялетдинов относятся к Спартаку?

Скорее Арарат-Локомотив тогда уж)
Ждём подписания Никиты Баженова
Через пол года выяснится что игроки 3 месяца не получают зарплату.
аналог ночной хоккейной лиги.))) вся куйня собирается))) Погреб на очереди????
Надувается очередной мыльный пузырь. Бабло кончится - клоуны разбегутся
Арарат решил всех сбитых лётчиков собрать?
Удачи Лехе в Арарате. Крутой клуб был в свое время!
Ответrusichi
Удачи Лехе в Арарате. Крутой клуб был в свое время!
Там "слегка" другой Аратар.......
так парни отберут у красно белых всех болельщиков-армян, ждем фоток Мкртича Погосовича в черно желтой розе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости