1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арарат» интересуется Измайловым

0

«Арарат» интересуется Измайловым

Вице-президент по информационной политике московского «Арарата» Андраник Керопян рассказал, что клуб заинтересован в подписании контракта с полузащитником Маратом Измайловым.

– Такой игрок, как Марат Измайлов, для нашего клуба интересен, но ничего конкретного сказать сейчас не могу, – отметил Керопян.

– Какие-то еще известные футболисты будут?

– По мере подписания контрактов мы публикуем информацию. Сейчас занимаемся комплектацией состава.

– При комплектовании состава «Арарат» делает ставку на звезд российского футбола?

– На тех, кто поможет нам достичь спортивного результата. Естественно, будут опытные игроки, как и молодые. Решать будут тренерский штаб и руководство, – сказал Керопян.

Ранее агент Измайлова сообщил, что игрок намерен возобновить карьеру.

Последним клубом 34-летнего Измайлова был «Краснодар». Изучить подробную статистику игрока можно здесь.

«У Измайлова проблема – с головой». Возможно, самый талантливый игрок России XXI века

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Собери все стикеры и открой новый уровень - сборная России конца 90-х!
ОтветEgor Misnikov
Собери все стикеры и открой новый уровень - сборная России конца 90-х!
В конце 90х Измайлов ходил в школу , класс 6-7
ОтветB1shop
В конце 90х Измайлов ходил в школу , класс 6-7
Это шутка если что)
Для армян место оставте хоть, а то фк "Арарат" без армян как-то не логично
Ответзаблокированному пользователю
Для армян место оставте хоть, а то фк "Арарат" без армян как-то не логично
Есть, не волнуйтесь так
Ответзаблокированному пользователю
Для армян место оставте хоть, а то фк "Арарат" без армян как-то не логично
Может быть армянинов?! ОставЬте пишется с мягким знаком...Нелогично пишется слитно...

Ты вроде как неграмотный
Измайлов только ради "Арарата" карьеру возобновил
ФК Ностальгия
Роман, Марат, Лю, во главе Булатов!

ждем Мхитаряна, и можно за золото бороться.
Когда эта трансферная машина кем-то интересуется, выбора у этого футболиста не остаётся)
Армяни русских Друзями читают а русский китайцев
Весёлая компания собирается
Ответgot_milk
Весёлая компания собирается
А спонсор хорошего настроения , сами знаете)
Андроник Керопян даже бросил работу поваром ради такой должности
Ответзаблокированному пользователю
Андроник Керопян даже бросил работу поваром ради такой должности
будь вы армянином, поняли бы, что это не иронично, а действительно жертвенно, но я плюсанул.
Ответзаблокированному пользователю
Андроник Керопян даже бросил работу поваром ради такой должности
У тебя явно шутки кончились и явно подгорает. Если ты в Москве, дай телефончик увидимся и обсудим все твои шуточки
Ждем Мовсисяна
Сбитый Летчик: "" Ждем Мовсисяна"" ==>
За Мовсисяном и Промес потянется... как в Спартаке было... а потом глядишь и Мхитарян
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем