1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Ивоби о продлении контракта с Венгером: «Я рад. Он «мистер «Арсенал» и сделал клуб великим»

0

Алекс Ивоби о продлении контракта с Венгером: «Я рад. Он «мистер «Арсенал» и сделал клуб великим»

Полузащитник «Арсенала» Алекс Ивоби поделился мнением о том, что главный тренер команды Арсен Венгер продлил контракт с клубом.

«Я рад, потому что он действительно «мистер «Арсенал», не так ли?

Он сделал «Арсенал» великим клубом, которым «Арсенал» является сегодня», – сказал Ивоби.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мистер Арсенал - Тони Адамс, а не Венгер.
Мистер Арсенал - Тони Адамс, а не Венгер.
тони адамс - официант, а не мистер Арсенал
Сделал клуб великим, огромное уважение ему за это, но пора уходить ему все таки, чтобы Арсенал снова стал силён, всем добра #COYG
ОтветGgabi6601
Сделал клуб великим, огромное уважение ему за это, но пора уходить ему все таки, чтобы Арсенал снова стал силён, всем добра #COYG
Если бы его уход сделал Арсенал автоматически сильнее, так бы уже произошло. Когда до стада дойдет, что с его уходом лучше не будет?
ОтветERNST
Если бы его уход сделал Арсенал автоматически сильнее, так бы уже произошло. Когда до стада дойдет, что с его уходом лучше не будет?
Верно, Эрнст. С Венгером Арсенал середняк, изредка берущий трофеи. Без Арсена превратится в середняка без трофеев и еврокубков. Но рано или поздно это случится.
Клуб был великим и до него, при всем уважении к Венгеру
Ивоби - парень не дурак...

Он понимает, что к чему...
 И Венгер нравится ему...
Похоже игроки Арсенала не знают историю клуба. Венгер сделал клуб великим?)))
В последние годы он клуб посмешищем сделал. Сколько лет уже о 4-ом месте шутят? А в этом сезоне даже и четвёртыми не стали.
Сделал клуб великим? Ну ок
Великим?серьезно?
ОтветRoxachemp
Великим?серьезно?
Есть какие-то сомнения?
Есть какие-то сомнения?
И даже не одно
Лэтс мэйк Арсенал грэйт эген!
Арсенал великий Клуб? Трындец просто... Кем он является сегодня, м? Вообще что несёт...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем