1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Scottish Sun: «Селтик» может приобрести Азмуна

0

The Scottish Sun: «Селтик» может приобрести Азмуна

«Селтик» может приобрести нападающего «Ростова» Сердара Азмуна этим летом.

Шотландский клуб рассматривает вариант с трансфером иранца в случае ухода Муссы Дембеле, утверждает The Scottish Sun.

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс просматривал игру 22-летнего форварда, когда еще работал в «Ливерпуле».

В прошлом сезоне Азмун забил 12 мячей во всех турнирах, в том числе, «Баварии» и «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что Азмун возвращается в «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Scottish Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Источник: Скотское солнце 😋
Ответзаблокированному пользователю
Источник: Скотское солнце 😋
Источник: Скотское солнце 😋...Ты меня сразил своим интеллектом
Разлетаются птенцы Бердыева.
Я тоже граммар наци, но давайте скажем честно - этот человек не русский и для него русский язык не родной. Для меня тоже не родной, но я из Беларуси. Так вот, если представить все те ошибки, которые я допускаю в комментах на Youtube, то аж волосы на голове шевелятся...Короче, рашн инглиш тудэй. Так что будьте снисходительны к нему.

ЗЫ: А Азмун игрочище крутой. Уже давно пора ехать куда-то, хотя Селтик - сомнительно, чемпионат не конкурентный, из-за чегов  Европе шотландцы просто как мальчики...
Зачем ему это надо? Пускай тогда у меня во дворе играет, там точно такой же уровень как в Шотландии.
Зачем ему это надо? Пускай тогда у меня во дворе играет, там точно такой же уровень как в Шотландии.
Лига Чемпионов.
Зачем ему это надо? Пускай тогда у меня во дворе играет, там точно такой же уровень как в Шотландии.
В Шотландии не все настолько же печально, тем более в Селтике, да и атмосфера противостояний с Рейджерс незабываемая, да и скауты на данную команду больше обращают внимание, все-таки постоянно на лидирующих позициях в чемпионате, и не так уж плохо играют в ЛЧ.
откуда у скотишей 30 млн евро?

они цены знают?

пусть покажут деньги
Зачем Азмуну в Селтик? Хотя... это гарантия участия в ЛЧ, как трамплин вполне подойдет. А там как Бердыев решит:)
Летят утки и два гуся!
Азмун это хлеб Ростова на прям сейчас. И два гола его в недавнем товарняке за сб.Ирана очень в тему. Там ещё и в штангу попал, ударив мяч головой. Лямов 10 было бы неплохо для Ростова.
Пошла-поехала!
Селтик хочет - но не может.
Ответзаблокированному пользователю
Селтик хочет - но не может.
Sen nireli dos
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости