1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Измайлова: «Марат возвращается на поле, в ближайшее время будут новости»

0

Агент Измайлова: «Марат возвращается на поле, в ближайшее время будут новости»

Агент полузащитника Марата Измайлова Паулу Барбоза поделился мнением о будущем своего клиента.

– У него все хорошо. В ближайшее время будут новости.

– Он возвращается на поле?

– Да. Есть варианты в России.

Премьер-лига?

– Давайте подождем немного, все узнаете, – сказал Барбоза.

Последним клубом 34-летнего Измайлова был «Краснодар». Изучить подробную статистику игрока можно здесь.

«У Измайлова проблема – с головой». Возможно, самый талантливый игрок России XXI века

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арарат ждёт!
Выходил бы на работу зам.предом совета директоров Спартака: кто там разберёт - какого Измайлова назначили!?
Чтобы через полгода снова закончить. Уходя - уходи. Эти мотания ни к чему хорошему не приведут
Ответwonderwall
Чтобы через полгода снова закончить. Уходя - уходи. Эти мотания ни к чему хорошему не приведут
Ну деньги он точно заработает приличные , даже за полгода , а на репутацию ему уже давно пофиг
Ответwonderwall
Чтобы через полгода снова закончить. Уходя - уходи. Эти мотания ни к чему хорошему не приведут
Какие полгода?)Он в первые 15 минут первой игры травму получит.
В Локомотив. В ЛЕ попылить напоследок.
Агрессивная трансферная политика?
Продолжаю искренне сожалеть, что у Марата не получилось. По пониманию, по чувству игры - на уровне великих. Как же жаль.
ОтветJulia_Lawyer
Продолжаю искренне сожалеть, что у Марата не получилось. По пониманию, по чувству игры - на уровне великих. Как же жаль.
По технической оснащенности тоже.

Жаль, что он "хрустальный" - талант ведь огромный, с таким потенциалом мог бы до европейских топ-клубов дорасти...
ОтветJulia_Lawyer
Продолжаю искренне сожалеть, что у Марата не получилось. По пониманию, по чувству игры - на уровне великих. Как же жаль.
У него с головой проблемы.
Марат , УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остановите Манчини
Этот парень выходя на поле на 15-20 минут в концовке матча, до сих пор может приносить очень много пользы...., если сам этого захочет
ОтветGord Lane
Этот парень выходя на поле на 15-20 минут в концовке матча, до сих пор может приносить очень много пользы...., если сам этого захочет
Какой пользы? Сними очки, он ноги бережет и в стыки не идет, его время ушло. И бесплатно он играть не будет. Ничего из него не выйдет, денег на нем тоже не заработать. Смысл его держать в команде, лечение постоянно оплачивать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости