1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Динамо»: «Предметной заинтересованности в Данни нет»

0

Директор «Динамо»: «Предметной заинтересованности в Данни нет»

Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов высказался по поводу возможного перехода полузащитника Данни.

Сегодня о решении не продлевать с португальцем контракт объявил «Зенит».

«Заинтересованность в игроке такого класса есть всегда, но здесь встает вопрос возможностей. Безусловно, Данни – высококлассный игрок, тем более, он уже был в «Динамо».

Но, скажем так, предметной заинтересованности к нему на сегодняшний день нет», – сказал Кречетов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Краснодар Данни было бы оптимально
ОтветPrototip2
В Краснодар Данни было бы оптимально
Бердыеву такой игрок нужен)
ОтветPrototip2
В Краснодар Данни было бы оптимально
Ахах , вы серьёзно ? Он за темпом игры Краснодара не будет успевать
Конечно, нет, заинтересованности. Зенит раздул ему личку до неимоверных размеров. Если пойдет на понижение, то вполне может попылить в РФПЛ
Я уже писал об этом вчера! Если выгнать Погребняка и освободить 1,6 миллиона евро зарплатной ведомости, то можно и Данни взять. Сразу станет лидером и будет тащить команду. В первой половине таблицы финишируют тогда!
ОтветCaniball
Я уже писал об этом вчера! Если выгнать Погребняка и освободить 1,6 миллиона евро зарплатной ведомости, то можно и Данни взять. Сразу станет лидером и будет тащить команду. В первой половине таблицы финишируют тогда!
Каким образом предлагаешь выгнать Погребняка?
ОтветCaniball
Я уже писал об этом вчера! Если выгнать Погребняка и освободить 1,6 миллиона евро зарплатной ведомости, то можно и Данни взять. Сразу станет лидером и будет тащить команду. В первой половине таблицы финишируют тогда!
пашу-деревяшу просто так не выгнать.

у него, вероятно, контракт с хорошими отступными.

а так было бы идеальной рокировкой.

Дани по любому больше пользы принесет команде (даже учитывая его травматичность), чем этот буратино престарелый.
Контракт по схеме 1+1 был бы самое то!
Ответзаблокированному пользователю
Контракт по схеме 1+1 был бы самое то!
Тогда придётся клубный автобус продать.

Больше "Динамо" и продать нечего.
Тогда придётся клубный автобус продать. Больше "Динамо" и продать нечего.
Если избавиться от игрочил типа Дьякова с Погребом, я думаю денег хватит!
А зря .Такого игрока надо ! Это не Денисов с Погребняком , это настоящий футболист , какая бы у него ни была зарплата.А ,как было бы здорово , в Динамо начал и в Динамо и закончил. А в ком , интересно , у вас " предметная заинтересованность."?
У Ионова личка 3 млн. евро, поэтому на какого-то Данни денег нет.
Рад бы его увидеть в Динамо
Спортс, алё! Любимая команда до сих пор ищется по схеме Футбол-ФНЛ-Динамо. Зачислите уже нас в РФПЛ!
" Везет " нам на специалистов . "Дрова " продать не могут , отличного футболиста бесплатно взять не хотят.Пусть зарплата его приличная , но он этого стоит больше , чем деревянный Погреб.
Взяли бы Данни , то на стадион могли бы привлечь больше болельщиков Он , ведь , не только отличный футболист , но ещё и начинал в России пацаном в Динамо , это потом Зенит выкупил его трансфер из-за отступных. Данни можно сравнить только в Вальбуэна , без таких топовых игроков Динамо будет , ох как нелегко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости