1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сафонов: «Учитывая наколку «Д», Данни может вернуться в «Динамо»

0

Алексей Сафонов: «Учитывая наколку «Д», Данни может вернуться в «Динамо»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о будущем полузащитника «Зенита» Данни.

Данни – игрок высокого уровня, он давно в России и никогда ниже определенного уровня не опускался. Сейчас отношение к нему похуже, может быть, потому что сезон проводит не феерический.

Но все равно играет добротно. Читал слова агента игрока, он хотел бы контракт на четыре года – вряд ли клуб пойдет на это, учитывая серьезные травмы игрока в прошлом. Максимум, на мой взгляд, два.

Шансы на продление – 50 на 50. Многое будет зависеть от тренера, Виллаш-Боаш португалец, и это плюс, но он говорил неоднократно о том, что финансовый фэйр-плей ему мешает, и это минус. Вероятно, тренер хочет еще кого-то купить, и в этой ситуации может и отпустить Данни.

Многое будет зависеть от срока контракта, лимита не легионеров Учитывая наколку «Д» на теле Данни, может и в «Динамо» вернуться», – сказал Сафонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот это аналитика от футбольного агента!

учитывая что имя месси начинается с м, он может перейти в мордовию
Ответзаблокированному пользователю
вот это аналитика от футбольного агента! учитывая что имя месси начинается с м, он может перейти в мордовию
или мспатрак
Ответзаблокированному пользователю
вот это аналитика от футбольного агента! учитывая что имя месси начинается с м, он может перейти в мордовию
Он же Лионель! Значит, в Луч-Энергию!
Буква "Д" означает Дедовск ёпта.
Учитывая наколку «$» у Дзюбы - он уйдет из Спартака)))
Ответveka10
Учитывая наколку «$» у Дзюбы - он уйдет из Спартака)))
У Денисова должна быть татуировка $$.
Ответveka10
Учитывая наколку «$» у Дзюбы - он уйдет из Спартака)))
На панель, шоле?
да не нужен он в динамо сейчас) там игроки сильные и так есть
Проститутки нам не нужны.Бросил клуб ради денег в своё время,теперь его никто здесь не примет.
Ответзаблокированному пользователю
Проститутки нам не нужны.Бросил клуб ради денег в своё время,теперь его никто здесь не примет.
Согласен!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Проститутки нам не нужны.Бросил клуб ради денег в своё время,теперь его никто здесь не примет.
Ради денег? ахаха
Человек пришел и выйграл суперкубок уефа, а динамо его только по телевизору видело.
Да в Португалию он уедет, соскучился уж по родине.
А в Динамо уже не возьмут, даже с буквой Д на руке)
Ответзаблокированному пользователю
Да в Португалию он уедет, соскучился уж по родине. А в Динамо уже не возьмут, даже с буквой Д на руке)
Родина Данни там, где больше платят. Типичная проститутка
Пускай остаётся в своём зените, который является просто идеальным местом для иуд
Ответзаблокированному пользователю
Пускай остаётся в своём зените, который является просто идеальным местом для иуд
все иуды уже в динамо)))
Ответзаблокированному пользователю
Пускай остаётся в своём зените, который является просто идеальным местом для иуд
А как ты тогда Кокорина называешь,который в Анжи на 2 дня сбегал и обратно?
У т.н. халка небось наколка "Х" есть? Даже и не осмелюсь написать куда в России ему могут посоветовать направиться...

Так что данни еще повезло!
Уже и футбольные агенты смекнули что зенит фактически становится фарм-клубом Динамо и что карьерные мечты любого игрока зенита сводятся к тому что его купит Динамо

Однако Динамо купит не всех!

Работайте товарищи, работайте а мы сообщим а своем решении когда это будет нам выгодно
Данни в свое время многое сделал для Динамо за 3,5 года и в сборную Португалии его взяли именно из Динамо. Болельщики Динамо ему благодарны за все!
Но время идет и он ушел в Зенит - это его выбор...
Но возвращаться назад в Динамо не нужно, уже много воды утекло и болельщики я думаю это не примут...(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости