1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Возраст в паспорте – это всего лишь цифры. Чувствую себя как мальчишка»

0

Криштиану Роналду: «Возраст в паспорте – это всего лишь цифры. Чувствую себя как мальчишка»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор дубля в финале Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1), заявил, что не считает себя возрастным игроком.

«Мой возраст в паспорте – это всего лишь цифры. Чувствую себя как мальчишка», — сказал 32-летний португалец.

Криштиану Роналду провел идеальный сезон. Просто факты

Да!64%Реал Мадрид
Нет, «Барселона» лучше36%Барселона
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Криш переписанный чтобы просто раньше играть было можно.

Мы то видим, что ему на самом деле 25, только в самый пик вышел.
Криш переписанный чтобы просто раньше играть было можно. Мы то видим, что ему на самом деле 25, только в самый пик вышел.
Как у африканца паспорт переписан)
Криш переписанный чтобы просто раньше играть было можно. Мы то видим, что ему на самом деле 25, только в самый пик вышел.
переписанный, чтобы раньше играть можно было, но при этом ему меньше паспортного возраста?????????
Всё таки ротация Зидана дала свои плоды
Роналду чуствует линию оффсайда как Индзаги и такой же призрак как Массаро.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду чуствует линию оффсайда как Индзаги и такой же призрак как Массаро.
О, Индзаги!!! Он был монстром офсайда, никто и никогда так часто туда не забирался!
Ответзаблокированному пользователю
Роналду чуствует линию оффсайда как Индзаги и такой же призрак как Массаро.
О нет, незнаю много ли вы видели игр Пипо, но у него в каждой игре почти арбитр офсайд сигналил очень часто)
Просто смеюсь с этого клоуна пустослова

barc-f

В какой момент Зидан стал тренером, да еще и лучшим? В тот момент когда слил кубок страны Сельте? Или когда продул в чемпионате у себя дома Барселоне на диком спаде? Или когда Кашшаи протащил Реал в 1/4 Лиги чемпионов? Зидан это тренерская мышь, с одной тактикой: забрось мяч в штрафную на Рамоса, или на вечно падающего в офсайде Роналду. Все, за этим больше ничего нет. Потолок Зидана это быть чемпионом Осасун в Испании, и кататься на судейском горбу в ЛЧ. Посмотришь что такое настоящая тренерская тактика в финале ЛЧ, где Аллегри по крупицам разберет алжирского физрука

_______

Да все прекрасно видели как Аллегри по крупицам Зидана разобрал
Очень смешат и одновременно раздражают, когда какой-либо из клубов (Реал, Барселона) выигрывает, то сразу начинают возвышать одного лидера команды, принижая заслуги другого. Это прямо крайне глупо. И этим занимается не один/два человека, а большинство людей. Просто поражают такие фанатики, у которых мнение меняется из игры в игру. Извините за так называемый флуд, но смысла не было писать данное мнение в новостях, которые вышли чуть раннее, просто потому что, никто бы не увидел.

_____________________



А сейчас по делу: Роналду действительно в очередной раз показал, что он великий футболист. Очень уважаю его как спортсмена. Видно, что человек полностью отдается своему любимому делу. Не каждый может так.

Что касается матча: Матч был великолепным! Вот такой футбол мы все любим. А Реал всё-таки оказался сильнее Ювентуса. Очень хотелось, чтобы Буффон выиграл трофей, но что поделаешь. Мадрид заслужил быть 12-кратным чемпионом. С победой, мадридисты!
ОтветDavid10
Очень смешат и одновременно раздражают, когда какой-либо из клубов (Реал, Барселона) выигрывает, то сразу начинают возвышать одного лидера команды, принижая заслуги другого. Это прямо крайне глупо. И этим занимается не один/два человека, а большинство людей. Просто поражают такие фанатики, у которых мнение меняется из игры в игру. Извините за так называемый флуд, но смысла не было писать данное мнение в новостях, которые вышли чуть раннее, просто потому что, никто бы не увидел. _____________________ А сейчас по делу: Роналду действительно в очередной раз показал, что он великий футболист. Очень уважаю его как спортсмена. Видно, что человек полностью отдается своему любимому делу. Не каждый может так. Что касается матча: Матч был великолепным! Вот такой футбол мы все любим. А Реал всё-таки оказался сильнее Ювентуса. Очень хотелось, чтобы Буффон выиграл трофей, но что поделаешь. Мадрид заслужил быть 12-кратным чемпионом. С победой, мадридисты!
Для меня Всегда было понятно одно кто лучший Роналду или Месси зависит только от предпочтений конкретного человека и проведённого сезона вот и все
ОтветDavid10
Очень смешат и одновременно раздражают, когда какой-либо из клубов (Реал, Барселона) выигрывает, то сразу начинают возвышать одного лидера команды, принижая заслуги другого. Это прямо крайне глупо. И этим занимается не один/два человека, а большинство людей. Просто поражают такие фанатики, у которых мнение меняется из игры в игру. Извините за так называемый флуд, но смысла не было писать данное мнение в новостях, которые вышли чуть раннее, просто потому что, никто бы не увидел. _____________________ А сейчас по делу: Роналду действительно в очередной раз показал, что он великий футболист. Очень уважаю его как спортсмена. Видно, что человек полностью отдается своему любимому делу. Не каждый может так. Что касается матча: Матч был великолепным! Вот такой футбол мы все любим. А Реал всё-таки оказался сильнее Ювентуса. Очень хотелось, чтобы Буффон выиграл трофей, но что поделаешь. Мадрид заслужил быть 12-кратным чемпионом. С победой, мадридисты!
Все по делу написал. Глубокое уважение тебе.
Роналду лучший футболист современности, он как хорошее вино. С каждым годом становится лучше.

Его глоры Судьялоны уже года четыре отправляют на пенсию, но он каждый раз их затыкает, что они не успевают охлаждать свой очаг огнетушителем.
Да, с такими физическими данными как у Кришитиану, можно играть еще на таком уровне несколько лет, надеюсь за эти годы он еще ни раз поможет Мадриду своими действиями одерживать победы в турнирах!
Роналду всегда может добыть огонь,подорвав пуканы Секты бчк))
Роналду в очередной раз доказал, что он лучший в истории футбола. Боги не спускаются с небес, они среди нас, боги-это выдающиеся люди. Гений, король, тащер, человек с величайшим талантом и величайшей мотивацией. Ему нет равных в футболе и никогда не будет. Порадовал фанатов футбола и своих персональных хейтеров унизил. У меня нет больше слов. Величайший футболист в истории играет в величайшем клубе в истории футбола. Siiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роналду в очередной раз доказал, что он лучший в истории футбола. Боги не спускаются с небес, они среди нас, боги-это выдающиеся люди. Гений, король, тащер, человек с величайшим талантом и величайшей мотивацией. Ему нет равных в футболе и никогда не будет. Порадовал фанатов футбола и своих персональных хейтеров унизил. У меня нет больше слов. Величайший футболист в истории играет в величайшем клубе в истории футбола. Siiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да п..р он
ОтветnGoG
Да п..р он
Кто? Отец твой?
Должен признать, он невероятно крут.Просто демон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости