1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Я абсолютно против работы с судьями»

0

Сергей Фурсенко: «Я абсолютно против работы с судьями»

Новый президент «Зенита» Сергей Фурсенко выразил мнение по поводу влияния на арбитров матчей чемпионата России.

«Я абсолютно против работы с судьями, корпус арбитров должен быть независимым», – сказал Фурсенко.

По ходу прошедшего сезона бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу часто жаловался на необъективное судейство.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередная серия пчел против меда
ОтветRavdim
Очередная серия пчел против меда
это в москве
Зачем работать если можно тупо купить? Я абсолютно против работы с судьями, – сказал Фурсенко
А зачем же ты работал с ними в ЧР-2007 ?
А зачем же ты работал с ними в ЧР-2007 ?
Не только в России , но и в Европе
ОтветMr.Bulkin
Не только в России , но и в Европе
Было дело. Вот яркий пример 0.18, офсайд У Погребняка. https://www.youtube.com/watch?v=FSC4H63aB9k
«Я абсолютно против работы с судьями, корпус арбитров должен быть независимым», – сказал Фурсенко.

--------------------------------

Быть независимым от всех команд, кроме Зенита, - добавил Фурсенко.
Даешь Кодекс чести!

Где Аленький цветочек?
ОтветKINAP
Даешь Кодекс чести! Где Аленький цветочек?
Интересно, будет "Кодекс чести" для Зенита?
Оставим судей без работы. Судить Зенит будет Орлов.
Напомнило анекдот про дедушку и врача, который сказал :"А кто вам п....ть мешает?
Этот Луческу переплюнет своми высерами)
похоже новый руководитель пришёл в команду немного... растренированным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости