1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Золото «Спартака» абсолютно по делу»

0

Роман Широков: «Золото «Спартака» абсолютно по делу»

Бывший игрок «Спартака» Роман Широков отметил стабильную игру красно-белых в прошедшем сезоне.

– Поговорим о чемпионате России. Есть люди, считающие чемпионство «Спартака» везением. А вы?

– Не знаю, какой фарт может сопутствовать команде, которая везет основному преследователю «+10» за тур до конца чемпионата. Золото москвичей абсолютно по делу. Красно-белые провели турнир достаточно ровно и стабильно, практически во всех матчах с принципиальными соперниками одержали победы. Так что титул взяли заслуженно.

– В чем фишка «Спартака»?

– В стабильности. В этом сезоне она была, – сказал Широков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, хорош. Спартак реально выступил лучше всех. Он забивал и побеждал когда ему было надо. 0:0 с Амкаром? Ок, придавим и забьем после подбора с углового. Оренбург сравнял внезапно? Побежим и забьем победный. Кони, бомяжи сравняли? Не вопрос - организуем сразу ответку. 6:0 над Томью это всё показуха. Спартак забивал именно тогда, когда было нужно. Массимо научил, реально. Не надо распрыскиваться. Это как эффект пинбола - шарик рано или поздно упадёт между створок из-за давления извне. А все эти конские 4:0 над ручными противниками выглядели как махание кулаками после драки.
ОтветСерч
Парни, хорош. Спартак реально выступил лучше всех. Он забивал и побеждал когда ему было надо. 0:0 с Амкаром? Ок, придавим и забьем после подбора с углового. Оренбург сравнял внезапно? Побежим и забьем победный. Кони, бомяжи сравняли? Не вопрос - организуем сразу ответку. 6:0 над Томью это всё показуха. Спартак забивал именно тогда, когда было нужно. Массимо научил, реально. Не надо распрыскиваться. Это как эффект пинбола - шарик рано или поздно упадёт между створок из-за давления извне. А все эти конские 4:0 над ручными противниками выглядели как махание кулаками после драки.
глупый коммент, ну серьезно) в таком случае, не стоило побеждать 4:0, когда соперники дают это делать?а то это "махание кулаками после драки"
ОтветСерч
Парни, хорош. Спартак реально выступил лучше всех. Он забивал и побеждал когда ему было надо. 0:0 с Амкаром? Ок, придавим и забьем после подбора с углового. Оренбург сравнял внезапно? Побежим и забьем победный. Кони, бомяжи сравняли? Не вопрос - организуем сразу ответку. 6:0 над Томью это всё показуха. Спартак забивал именно тогда, когда было нужно. Массимо научил, реально. Не надо распрыскиваться. Это как эффект пинбола - шарик рано или поздно упадёт между створок из-за давления извне. А все эти конские 4:0 над ручными противниками выглядели как махание кулаками после драки.
угу

особенно ржачно было читать визги о "чемпионской игре" коней после победы над тухлым локомотивом с нулевым тренером.

тока потом через четыре дня этой "чемпионской игры" хватило на 15 вжопуужаленных минут. ) и еще от разгрома во 2т чудом спаслись)
Адекватный ответ Романа всем тем кто считает что Спартаку повезло! От себя могу добавить завидуйте молча!!!
"Что наша жизнь?! Игра! Сегодня ты, а завтра я!" В футболе, как и в любой другой игре, без доли везения бывает и не выиграть.

"Спартак" заслужил улыбку Фортуны своей психологической устойчивостью внутри команды, тогда как основных конкурентов лихорадило и колбасило. Футболисты "Спартака" выполняли установку Карреры на 90%, и делали это не из-под палки, а весело и с желанием. )
дичь какаято началась про слабый чемпионат и слабых соперников. по мне так такого конкуретного чемпа у нас сто лет не было, последние годы Зенит и ЦСКА стабильно титул разыгрывали

Широков всё правильно сказал: в очных встречах с главными соперниками Спартак всё доказал, своё в играх с аутсайдерами не теряли.всё по делу
Ответzer
дичь какаято началась про слабый чемпионат и слабых соперников. по мне так такого конкуретного чемпа у нас сто лет не было, последние годы Зенит и ЦСКА стабильно титул разыгрывали Широков всё правильно сказал: в очных встречах с главными соперниками Спартак всё доказал, своё в играх с аутсайдерами не теряли.всё по делу
Стоило Спартаку ослабеть и начались 2000-е. После Локо большинство чемпионатов было разыграно в Кабинетах.
Стоило Спартаку ослабеть и начались 2000-е. После Локо большинство чемпионатов было разыграно в Кабинетах.
бред про кабинет такой же бред как про то, что в этом году чемпионат слабый. если раньше не могли выиграть спрашивать надо с себя, а не выдумывать всякие теории заговоров.
Да сколько можно обсасывать одно и тоже?Журналистам самим не надоело одно и тоже спрашивать,интересно..Вроде уже все адекватные люди высказались,что чемпионство по делу.Широков молодец,ответил справедливо.
Есть люди, считающие чемпионство «Спартака» везением.

--------------------------------

Не люди, а комплексующие клоуны.
Спартак выиграл потому-что был лучше всех... а фишка по моему в болельщиках... с новым стадионом у Спартака началась новая история!!!
Вот так ночью посмотришь на комментарии некоторых индивидуумов , когда большинство адекватов спортсру спит и думаешь откуда же все повылазили, школьники вроде спят, чтоо вы такое???
Болельщики зенита и цейски кричат: "мы такие слабые". Это как приглашение к изнасилованию. Сами себя чмырят.
ОтветСерч
Так и есть.
Как? ))
ОтветСерч
Так и есть.
Так и ешь..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости