1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мино Райола: «Балотелли интересуются «Марсель» и «Боруссия» Дортмунд»

0

Мино Райола: «Балотелли интересуются «Марсель» и «Боруссия» Дортмунд»

Агент форварда «Ниццы» Марио Балотелли Мино Райола рассказал об интересе других клубов к своему клиенту.

«Балотелли мне доверяет. Я разборчив, и он это знает.

Останется ли он в «Ницце»? Посмотрим. Им интересуются «Марсель» и «Боруссия» Дортмунд.

Он неплохо провел сезон в «Ницце», впрочем, Марио все равно нужно проявлять себя, у него будет не так много шансов. В то же время я рад, что он проявляет себя в роли отца», – сказал Райола.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Four Four Two

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Манчини не хочет увеселить РФПЛ?
Замена Обамеянгу:)
Правильно говорить: Марсель и Дортмунд ищут себе приключений
Если бы не Райола Балотелли не вернулся бы из свалки где оказался заслужено . Может не нравиться публике что он шкуру с клубов сдерает , но агент он отличный ,лучший можно сказать . Воскресить Балотелли мог только лучший .А лучше должен зарабатывать больше всех . Мино красава
Не вижу смысла переходить в Марсель. А вот Боруссия...это уже интереснее)
Не вижу смысла переходить в Марсель. А вот Боруссия...это уже интереснее)
Ничего интересного. Нового игрока от Райолы в BVB не будет по определению. В прошлом году наелись досыта!
Ничего интересного. Нового игрока от Райолы в BVB не будет по определению. В прошлом году наелись досыта!
Тоже так думаю... Хватило сполна истерик Райолы. А вот он пиарится за счет Дортмунда. Ни стыда ни совести.
Так-то Балотелли неплохой нападающий, но из Ниццы ему лучше не уходить, а то повторит путь Бен Арфы
Скорее Манчини его пригласит в Зенит,но мы виражисты напомним про цвета Марио))
Глядишь и до Зенита дорастет. ЯЯ уже почти там.
На фиг он Марселю
Кто верит ему? Интересно. После слов о Клоппе...После обещания двух золотых мячей Марио за три года. Видимо Балотелли затащит Дортмунд в финал ЛЧ два раза подряд в 2018 и 2019 и возьмет эти мячи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем