Эрнесто Вальверде: «Хочу, чтобы мы вернули «Барселоне» уверенность»
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал свое назначение на эту должность.
«Я благодарю президента, руководство и спортивного директора. Для меня это захватывающий вызов.
Надеюсь, что всем понравится наша работа. Я хочу, чтобы мы все вместе вернули в клуб уверенность и сделали великий клуб еще более великим. Я чувствую огромную ответственность», – сказал Вальверде.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Diario Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Но как бы то ни было, субботник и вынос мусора на бернобеу проведет. А бомбить будет у глоров Алавеса, коих много на этом сайте.
I have no srial
Uggh
Modrickaya pomoyka is here