1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Арарата»: «Рассчитываем с первого сезона выйти в ФНЛ»

0

Вице-президент «Арарата»: «Рассчитываем с первого сезона выйти в ФНЛ»

Вице-президент «Арарата» Андраник Керопян рассказал о задачах московского клуба на новый сезон. «Арарат» выступит во втором дивизионе (зона «Центр»).

«Лицензирование – очень сложный процесс. Любой клуб хорошенько подумает, прежде чем заявляться во вторую лигу. Мы же рассчитываем с первого сезона выйти в ФНЛ. Другие варианты даже не рассматриваем.

Наш клуб зарегистрирован как открытое акционерное общество. На начальном этапе есть один акционер, чье имя не афишируем. Рассчитываем, что со временем акционеров станет больше. Этот акционер еще не приобрел акции, пока он просто поспособствовал созданию клуба. Позже имена акционеров появятся на сайте в открытом доступе», — сказал Керопян.

На днях «Арарат» подписал контракт с форвардом Романом Павлюченко и может заключить соглашение с полузащитником Динияром Билялетдиновым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередная пустышка, через 2-3 года не будет уже никакого Арарата).
Ответmanooff
Очередная пустышка, через 2-3 года не будет уже никакого Арарата).
Почему? Горы как стояли так и стоять будут
Ответmanooff
Очередная пустышка, через 2-3 года не будет уже никакого Арарата).
Дай Бог чтоб так было,как-будто больше названий нет ей-богу😒
"Этот акционер еще не приобрел акции" - это отлично. Классическая армянская движуха. Через год все переругаются
Можно смеяться над этим проектом, но лучший такой проект-игрушка в руках частных владельцев, чем очередной распил государственных (наших с вами) денег на профессиональном футболе практически в любом регионе страны.
Можно смеяться над этим проектом, но лучший такой проект-игрушка в руках частных владельцев, чем очередной распил государственных (наших с вами) денег на профессиональном футболе практически в любом регионе страны.
Вот это верно. Частный клуб. Кого хотят того и приглашают, деньги у государства не сосут.
Можно смеяться над этим проектом, но лучший такой проект-игрушка в руках частных владельцев, чем очередной распил государственных (наших с вами) денег на профессиональном футболе практически в любом регионе страны.
а частные владельцы поди честно эти деньги получили ,да? сранные диаспоры
Да там пол Москвы акционеров)
Что-то шашлыками запахло
Арарат - как гром среди ясного неба!
Запахло возвращением в Россию Юры Мовсисяна.
Арарат без звезд это шмурдяк. Для второй лиги нужно хотя бы три - две уже есть))
Арарат без звезд это шмурдяк. Для второй лиги нужно хотя бы три - две уже есть))
Шмурдяк, говоришь... А я недавно с большим удивлением узнал, что в Москве шмурдяком именуют не техноспирт с водой, а вино с минералкой. Так который ты имел в виду?)
ОтветKilling
Шмурдяк, говоришь... А я недавно с большим удивлением узнал, что в Москве шмурдяком именуют не техноспирт с водой, а вино с минералкой. Так который ты имел в виду?)
Для меня шмурдяк все то, что нельзя пить нормальному человеку.
Я ещё московский "Асмарал" в вышке помню. Только зачем эти клубы национальных диаспор в Москве?
Сюрреализм в действии

Арарат умирает в Армении и зарождается в Москве)
ОтветJavierkaaa
Сюрреализм в действии Арарат умирает в Армении и зарождается в Москве)
миграция Араратов в природе))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости