1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Дудь второй год подряд номинирован на премию «Человек года» GQ

0

Юрий Дудь второй год подряд номинирован на премию «Человек года» GQ

Главный редактор Sports.ru Юрий Дудь второй год подряд номинирован на премию журнала GQ «Человек года». 

В номинации «Лицо с экрана» Дудь соперничает с ведущими «Первого канала» Дмитрием Нагиевым и Андреем Малаховым, певцом Дмитрием Маликовым, а также журналистом «Дождя» Антоном Желновым. 

В прошлом году Юрий Дудь получил премию «Человек года» вместе с ведущим Евгением Савиным – за программу «Культ Тура», которая выходила на «Матч ТВ». 

В начале 2017 года было объявлено о закрытии «Культ Туры», а Дудь открыл канал на YouTube, на который почти за 4 месяца подписалось около миллиона человек (на данный момент – 983 тысячи). 

Голосование проходит здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: GQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юра талантлив, КультТура было свежим бодрым шоу. Проект "ВДудь" вообще шикарен. Лучший проект в формате "интервью" в Рунете на данный момент. Юра, успехов!
Юра талантлив, КультТура было свежим бодрым шоу. Проект "ВДудь" вообще шикарен. Лучший проект в формате "интервью" в Рунете на данный момент. Юра, успехов!
а кто-то на просторах рунета тоже записывает влоги в формате "интервью"? просто на мой взгляд Дудь один ведет блог в таком формате
Юра талантлив, КультТура было свежим бодрым шоу. Проект "ВДудь" вообще шикарен. Лучший проект в формате "интервью" в Рунете на данный момент. Юра, успехов!
Юр, перезайди.
Юра будет дуть, дуть
ОтветVlaD Burulyov
Юра будет дуть, дуть
Юра будет
Если Дудю отрезать голову, то он ещё 30 минут будет бегать и спрашивать, сколько ты зарабатываешь
Если Дудю отрезать голову, то он ещё 30 минут будет бегать и спрашивать, сколько ты зарабатываешь
Уже 10 раз это читаю в разных местах
Геннадий Орлов номинирован телеканалом Матч-ТВ на премию "Голос года" в категории "backstage"(за кадром).
ОтветOut Law
Геннадий Орлов номинирован телеканалом Матч-ТВ на премию "Голос года" в категории "backstage"(за кадром).
Орлов поздно начал голос подавать, иначе его бы не только номинировали, он скорее всего бы являлся безоговорочным фаворитом премии "человек года".
ОтветOut Law
Геннадий Орлов номинирован телеканалом Матч-ТВ на премию "Голос года" в категории "backstage"(за кадром).
Out mind!!!
Дудь. Достойно.
Юрий любит дуть, дуть любит Юрий
Дудь хорош, интервью топовым образом берёт. он и Познер - два лучших интервьюера России. но только у Владимира Владимировича вопросы заковырестее, там больше думать надо. а Дудь прямо в лоб спрашивает без обиняков. мне обе манеры по душе
Ответzer
Дудь хорош, интервью топовым образом берёт. он и Познер - два лучших интервьюера России. но только у Владимира Владимировича вопросы заковырестее, там больше думать надо. а Дудь прямо в лоб спрашивает без обиняков. мне обе манеры по душе
Не понимаю, в чем топовость Познера-интервьюера, человек разговаривает сам с собой.
ОтветCarver
Не понимаю, в чем топовость Познера-интервьюера, человек разговаривает сам с собой.
его топовость в том, что таких мнений, как у тебя о нем -ничтожное меньшинство
и так вообще везде, если поголовное большинство признает- это топ
З.Ы. по мне он крутой интервьюер, но при этом со Шнуром он обосрался, глубочайшая имха, для меня это была большая неожиданность, такие убогие вопросы и вообще в целом Шнур божил, а у Познера был черный день)
"Дудь, Навоша и другие странные фамили" (с)
Надеюсь для вручения премии позовут Тину Канделаки)
Неплохое такое портфолио интервью уже у Юры накопилось на видеоканале, был удивлен. Достойно шагает. Ему нужно обязательно взять интервью у Познера, это будет вишенка на торте.
ОтветMiller83
Неплохое такое портфолио интервью уже у Юры накопилось на видеоканале, был удивлен. Достойно шагает. Ему нужно обязательно взять интервью у Познера, это будет вишенка на торте.
Познер очень скучный.
Ответзаблокированному пользователю
Познер очень скучный.
Он не скучный, он стал нетерпимым... Много говорит от себя, отнимая время собственно от интервью, перебивает, может иногда быть даже заранее нацелен "обличить" в плохом смысле, если ему кто-то не нравится (Шнуров, Хазин). Оптимизма не добавляет и контингент, который он приглашает, ни одного лица, способного откровенно и трезво оценить то, что происходит в обществе, экономике и т.д., сплошное забалтывание или лоялизм. Стоп-лист работает. Изредка он сам в "прощалках" что-то обостряет, но все это капля в море. И с годами все только преснее становится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем