1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин о «Крестовском»: «Эта эпопея почему-то вызывает всеобщее беспокойство, хотя ничего страшного нет»

0

Алексей Сорокин о «Крестовском»: «Эта эпопея почему-то вызывает всеобщее беспокойство, хотя ничего страшного нет»

Генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин поделился мнением о проблемах с газоном на стадионе «Крестовский».

«Эта эпопея почему-то вызывает всеобщее беспокойство, хотя ничего страшного нет. Там действительно был газон, который сначала просыпался, затем начал расти недостаточно интенсивно. Он бы все равно вырос, но чтобы избежать каких-либо рисков, было принято решение заменить его на более зрелый газон из Гатчины.

Сейчас замена произведена, идет прошивка – это спокойная, кропотливая работа. Если этот газон будет хорошо себя чувствовать, то никто его дальше менять не будет. Конечно, можно и поменять, если появится такая необходимость. Все по ситуации.

Что касается подъезда к стадиону, сейчас будет чуть сложнее, поскольку станция метро находится достаточно далеко, но к ЧМ-2018 откроется станция, которая находится в непосредственной близости от арены. Работы активно ведутся, и мы внимательно следим за ходом.

Строители обещают к турниру эту ветку метро закончить. Мы и не рассчитывали на нее к Кубку конфедераций. Но мне не кажется, что стадион отовсюду далеко, это не совсем окраина города. Место очень хорошее, там долгое время поддерживались футбольные традиции», – сказал Сорокин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страна идет ко дну, но ничего страшного нет.
ОтветKINAP
Страна идет ко дну, но ничего страшного нет.
Не в проекте дело. Не нужен был Ленинграду стадион такой вместимости, да еще с выкатным полем. Это называется выпендреж. Ну, а раз выпендрился, то строй по -японски, а не по-русски.
В итоге, посмешище перед всем миром устроили.           
ОтветKINAP
Страна идет ко дну, но ничего страшного нет.
Если идешь ко дну, не надо себя проецировать на всё страну))
"Привет ты че ах*ел?"



Шынгыс (С)
Нашим чинушам хоть ссы в глаза - все божья роса
ОтветWinterburn
Нашим чинушам хоть ссы в глаза - все божья роса
Ссут то деньгами , потому и роса ;)
ОтветWinterburn
Нашим чинушам хоть ссы в глаза - все божья роса
Вот именно что наши чинуши нам в глаза и ссут
10 лет строить средненький стадион из средненьких стройматериалов с плешивым газоном, виброполем и нераскрывающейся крышей за миллиард евро - ничего страшного нет, вы там держитесь.
Ответзаблокированному пользователю
10 лет строить средненький стадион из средненьких стройматериалов с плешивым газоном, виброполем и нераскрывающейся крышей за миллиард евро - ничего страшного нет, вы там держитесь.
все на мази у пацанов,только во вкус вошли )))
Ответзаблокированному пользователю
10 лет строить средненький стадион из средненьких стройматериалов с плешивым газоном, виброполем и нераскрывающейся крышей за миллиард евро - ничего страшного нет, вы там держитесь.
Теперь уже вопрос даже не в этом. Вот почему все всплывающие косяки переделывают за счёт привлечения всё новых и новых бюджетных средств? Почему не берут за одно место виновных в этой х..не (чиновников, подрядчиков и т.д.) и за их счёт не переделывают?

И эти вопросы ответов не требуют, потому как всё с этим понятно. А коррупции как не было в стране, так и сейчас нет по версии федеральных каналов.
мразь путинская
Разве когда-то в нашей стране считалось страшным, как всякие чинуши властьимущие воруют миллиардами?
Разве когда-то в нашей стране считалось страшным, как всякие чинуши властьимущие воруют миллиардами?
Они уже настолько привыкли за 17 то лет
Пустяки,дело то житейское.Строили хрен знает сколько лет стадион,разворовали кучу денег,в матче открытия обнаружилось куча косяков.Но ничего,с кем не бывает то?Европа загнивает,у США госдолг,хохлы без газа мёрзнут!
"Место очень хорошее, "

----------

Практически святое. 👍
Еще мемориальную табличку типа : памятник российской коррупции. Охраняется государством...но на нее поди еще ляма три надо.
Ответudeuey
Еще мемориальную табличку типа : памятник российской коррупции. Охраняется государством...но на нее поди еще ляма три надо.
три двести,если быть точнее ))
Алексей Сорокин о «Крестовском»: «Эта эпопея вызывает всеобщее беспокойство, а с другой стороны - когда мы так ещё попилим бюджетные бабки?»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем