• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ​Эдуард Безуглов о Дзагоеве: «После таких травм игроки восстанавливаются долго. Врачи ЦСКА не будут форсировать процесс»
0

​Эдуард Безуглов о Дзагоеве: «После таких травм игроки восстанавливаются долго. Врачи ЦСКА не будут форсировать процесс»

Врач сборной России ​Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева и защитника Марио Фернандеса.

- Как состояние команды?

- После окончания тяжелого чемпионата найти полностью здорового футболиста невозможно. Мелкие болячки есть у всех. Но болячки эти лечатся, поэтому игроки тренируются в общей группе. Проблем нет.

- Марио Фернандес, судя по всему, пропускает турнир. Что произошло?

- Ситуация нам понятна. Судя по тому, что сообщил нам клуб, игрок находится в Бразилии, где в ближайшее время перенесет операцию на носовой перегородке.

По информации из клуба, травма Фернандеса ограничивает его функциональные возможности, именно поэтому он здесь не находится.

– Ходят разговоры, что травма позволяет подождать два-три месяца и не делать операцию прямо сейчас. И что дело в приоритетах. Можете прокомментировать?

– По поводу приоритетов надо обратиться к Марио и клубу. Что касается травмы, то говорить о том, чего точно не знаешь, сложно. У нас были основания сказать тренерскому штабу, что функционально футболист точно будет испытывать проблемы.

Тренер ставит во главу угла здоровье футболистов и потому решил, что сбор перед Кубком конфедераций Фернандес пропустит. Чтобы перенести операцию и в ближайшее время в полном объеме тренироваться.

- Почему так часто травмируется Дзагоев?

- По данным медицинского комитета УЕФА, на минувшем чемпионате Европы самым распространенным повреждением была травма задней поверхности бедра. Как раз как у Дзагоева. Повреждение неприятное и не позволяющее полноценно тренироваться.

Обычно после таких травм игроки восстанавливаются долго. Уверен, врачи ЦСКА не будут форсировать процесс, и скоро мы увидим Алана в полноценных кондициях.

- А как строятся ваши отношения с врачами клубов?

- Мы находимся в отличных отношениях с врачами подавляющего большинства команд, которые поставляют футболистов в сборную. С врачами «Зенита» отношения вообще великолепные, делимся информацией, секретов у нас никаких нет, ежедневно на связи, созваниваемся, – сказал Безуглов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем же ты сволочь, разрешил Алану выйти в матче с Бельгией?
Ведь явно было, что Алан ещё не долечился. Или физрук на коленях приполз, чтобы ты допустил Алана к игре и поломался?
ОтветShpangout
А зачем же ты сволочь, разрешил Алану выйти в матче с Бельгией? Ведь явно было, что Алан ещё не долечился. Или физрук на коленях приполз, чтобы ты допустил Алана к игре и поломался?
Ты думаешь врачи все решают??? Наивный...
Ты думаешь врачи все решают??? Наивный...
Я же очень ясно про лысого физрука написал. Он один из главных, кто вынудил Алана выйти на поле.
Ну и пускай, нечего наших игроков доламывать
Здоровья Алан! В сборной с этим сов.физруком нечего делать, особо не переживай, восстановишься аккурат к ЛЧ, мы тебя очень ждем, удачи!!!
 Жаль что довольно частые травмы не позволяют Алану помочь нашей сборной, очень его там не хватает. Здоровья ему.
Надеюсь Фернандес не совершит ошибки Асей своей жизни и не станет заигран за нашу сборную.

Дзагоев из-за вас "профессионалов" может вообще закончить с футболом.

Если хоть один мясник сломается на вашем КК перед началом чемпионата, то вони будет во всех СМИ.
Надеюсь Фернандес не совершит ошибки Асей своей жизни и не станет заигран за нашу сборную. Дзагоев из-за вас "профессионалов" может вообще закончить с футболом. Если хоть один мясник сломается на вашем КК перед началом чемпионата, то вони будет во всех СМИ.
Мне тоже кажется что Марио передумал;) и теперь тянет время, чтобы не быть за нас заигранным. Перейдет в норм клуб/чемпионат и его в свою позовут.
Мне тоже кажется что Марио передумал;) и теперь тянет время, чтобы не быть за нас заигранным. Перейдет в норм клуб/чемпионат и его в свою позовут.
Ну у него сейчас реально травма. Лучше играть в ЛЧ с цска, чем на КК за сборную. Это понятно даже идиоту, кроме мясных журналистов и прочих лицемеров. Если он перейдёт в европейский топ клуб, то зачем ему сборная РФ?:) все логично.

Ещё раз повторю, посмотрим, что споют рабинер и прочая мясная кодла, если тот же глушак или зобнин травмируется на КК и не сыграет в ЛЧ.
Пусть лечатся на благо ЦСКА. После КК всех хрюнов из сборной попрут вместе с хрюнотренером. Тогда и о сборной подумать можно.
> Уверен, врачи ЦСКА не будут форсировать процесс,

это после весенней клоунады с выпуском на пластик , на 15 минут и на разминку такая уверенность?
Осетинский хрусталь
У Фернандеса похоже о сборной Бразилии что то наклевывается.
Марио раздумал натурализоваться))) правильно, не те люди у руля РФПЛ....удачи не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем