1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес о том, что его признали лучшим игроком сезона: «Да, статистика не врет, это факт»

0

Куинси Промес о том, что его признали лучшим игроком сезона: «Да, статистика не врет, это факт»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о чемпионстве команды.

– Болельщики после матча с «Тереком» выбежали на поле. Что вы испытали в этот момент?

– Когда я увидел, что так много людей бежит ко мне, я сначала испугался. Это была моя первая реакция. Конечно, меня переполняли эмоции, позитивная энергия.

Я увидел, насколько этот титул был важен для болельщиков. Мы победили для них. Это уникальный момент, вероятно, такое происходит раз в жизни. И да, думаю, мою маску отобрали тогда.

– Что означает ваша маска?

– Меня часто об этом спрашивают. Есть одна история. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я как будто надеваю маску, которая помогает мне сделать все, чтобы победить. Каждый раз, когда я забиваю, это как будто маска убийцы. И я побеждаю. Думаю, детям нравится, когда я надеваю маску.

– В этом сезоне вы стали лучшим по системе гол+пас. Вы сами ощущаете, что вы самый сильный игрок чемпионата России?

– Да, статистика не врет, это факт. Я хорошо сыграл в этом сезоне. Я забивал и в прошлом году, но там было больше голевых. Я рад, что был важен вклад и других игроков, которые обеспечили победу. Мы сделали это вместе, – сказал Промес в эфире «Тотального разбора» на «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандо и Зобнин не хуже, как минимум
ОтветVaRo-GoaL
Фернандо и Зобнин не хуже, как минимум
Антоха и Фернандо - красавцы, спору нет. Но лучшим все же, на мой взгляд, должен был стать Зобнин. Такого объема работы на поле как он, пожалуй, не выполнял никто. Парень везде успевал - и в центре, и в нападении, и на обоих флангах, и в защите постоянно отрабатывал. Плюс такого количества фолов как на нем, по-моему, ни на ком не было.
ОтветКузбасс
Антоха и Фернандо - красавцы, спору нет. Но лучшим все же, на мой взгляд, должен был стать Зобнин. Такого объема работы на поле как он, пожалуй, не выполнял никто. Парень везде успевал - и в центре, и в нападении, и на обоих флангах, и в защите постоянно отрабатывал. Плюс такого количества фолов как на нем, по-моему, ни на ком не было.
Зобнин – лучший из будущего, он своё ещё возьмёт. В этом сезоне Антон заслужил что-то на память о нем. Ассистами даже больше чем голами.
Антоха,ты лучший!
Сейчас глоры налетят и расскажут кто был лучший! А так Куинси украшение нашего чемпа!
Признан лучшим игроком по версии В.Г. Карпина. Это ж важно. Версий куча. И профессионалы выбирают лучшего, и лига, и болельщики. А тут кастрированная новость. Кем выбран, когда - непонятно. Журналисты, блин. Антон хорош бесспорно.
Про статистику он сказал после того, как сказали что он лучший по системе гол+пас. Кто не смотрел передачу может подумать что гордыня выросла у Промеса, но это не так.
ОтветRAMIK
Про статистику он сказал после того, как сказали что он лучший по системе гол+пас. Кто не смотрел передачу может подумать что гордыня выросла у Промеса, но это не так.
Да, так раздербанили и выставили вью.

Вообще, он напротив, смотрелся очень скромным и добродушным:)
Промес значительно сильнее любого игрока Спартака, кроме, может Фернандо. Спорить с этим бессмысленно, не умаляя заслуг других игроков. Только голами Квинси принёс 15 очков в сезоне, да и уровень его игры хорош.
Ответзаблокированному пользователю
Промес значительно сильнее любого игрока Спартака, кроме, может Фернандо. Спорить с этим бессмысленно, не умаляя заслуг других игроков. Только голами Квинси принёс 15 очков в сезоне, да и уровень его игры хорош.
Давайте посчитаем сколько очков принёс Глушак. Футбол это командная игра-просто выбрали и всё:чисто субъективное мнение. По мне,так Зобнин был лучшим! В ворота,как Тихона, поставь и там не затерялся бы...
нужно в след сезоне если останешься брать лучшего бомбардира с 20 голами как минимум .. )
Однозначно лучший.Бесспорно!
И правильно пребедняться никчему сейчас
Ну в этом сезоне он похуже играл,надо продавать после лч)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости