1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «0:3 – это недопустимо, если ты носишь футболку «Спартака»

0

Куинси Промес: «0:3 – это недопустимо, если ты носишь футболку «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о поражении от тульского «Арсенала» (0:3) в 30-м туре чемпионата России.

– Мы не начали игру по-спартаковски. Нам быстро забили с углового. И соперник понял, что может забивать. Потом у нас удалили игрока. Было сложно перевернуть ход игры.

Вероятно, это вопрос настроя. Мы допустили слишком много ошибок.

- Для «Спартака» крупные поражения недопустимы?

– 0:3 – это недопустимо, если ты носишь футболку «Спартака». Но мы уже чемпионы. Вероятно, дело было в настрое. Мы ничего не сделали. Я также отвечаю за забитые голы. Я прошу прощения, – сказал Промес в эфире «Тотального разбора» на «Матч ТВ».

Да, что-то нечисто44%Игорь Лебедев депутат
Нет, просто у "Спартака" не было мотивации56%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть дадут капитанскую повязку Квинси и он будет интервью давать. По сравнению с Глушаковым - небо и земля. Во всём. Лучший игрок сезона, да и парень приятный.
ОтветShadow1882
Пусть дадут капитанскую повязку Квинси и он будет интервью давать. По сравнению с Глушаковым - небо и земля. Во всём. Лучший игрок сезона, да и парень приятный.
Капитан должен русский язык знать. Чтобы с судьями иметь возможность общаться. А так, Квинси, конечно, достоин
ОтветSezar_Malvani
Капитан должен русский язык знать. Чтобы с судьями иметь возможность общаться. А так, Квинси, конечно, достоин
Это квалифицированные судьи должны знать английский
Квинси - это тот самый случай, когда легионер становится по-настоящему своим и родным для всех болельщиков.
Тоша, тебя не предупредили, что ли?
На самом деле очень рад тому что Квинси играет в нашем чемпионате не потому-что я болельщик красно-белых

Это действительно украшение нашей лиги

Посмотрите какой он интеллигентный в меру скромный общительный позитивный

Побольше бы таких

Всем добра🔴⚪️
Переводчика по объявлению в метро нашли?
Конечно недопустимо! Хорошо, что извинился.

Глушаков сказал, что устал пить и праздновать.

Почувствуйте разницу!
Верно говорит! Кроме поражения от Уфы все были разгромными, так дело не пойдет
Превью к след. сезону.
Пфф недопустимо)) и покрупнее бывало)))
«0:3 – это недопустимо, если ты носишь футболку «Спартака».
_______________________________________________________________
Совершенно справедливое замечание, с которым согласились все
игроки "Спартака" перед матчем в Самаре против "Крылышек" и...
"дружно" проиграли 0:4!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости