1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Эвертон» – 3:1. Гол Рэмзи поставил точку в матче

0

«Арсенал» – «Эвертон» – 3:1. Гол Рэмзи поставил точку в матче

Сегодня в 38-м туре чемпионата Англии «Арсенал» обыграл «Эвертон» (3:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Эвертон».

Завершен
3 - 1
Матч окончен
  Рэмзи
90’
+1’
83’
Валенсия   Коне
73’
Бейнс
Санчес   Ивоби
68’
Холдинг
62’
Г. Джака   Коклен
62’
61’
Шнайдерлин
58’
  Лукаку
Габриэл Паулиста   Мертесакер
53’
Габриэл Паулиста
52’
46’
Гуйе   Бэрри
2тайм
Перерыв
39’
Джагелка
  Санчес
27’
26’
Т. Дэвис   Баркли
19’
Уильямс
Косьельни
14’
  Бельерин
8’
Арсенал
Чех, Холдинг, Косьельни, Габриэл Паулиста, Озил, Санчес, Монреаль, Бельерин, Г. Джака, Рэмзи, Уэлбек
Запасные: Оспина, Габриэл Паулиста, Г. Джака, Санчес, Эль-Ненни, Жиру, Уолкотт
1тайм
Эвертон:
Роблес, Бейнс, Уильямс, Джагелка, Холгейт, Т. Дэвис, Шнайдерлин, Гуйе, Миральяс, Лукаку, Валенсия
Запасные: Валенсия, Гевельт, Пеннингтон, Уильямс, Т. Дэвис, Гуйе, Бешич

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Арсеналу, надо закончить сезон на мажорной ноте и подойти к финалу кубка в хорошем настроении
Команда вроде непонятно, зачем на поле вышла... Уж точно не за тем, чтобы играть
ОтветEvertoniaMen
Команда вроде непонятно, зачем на поле вышла... Уж точно не за тем, чтобы играть
Ща у Эвертона пойдет, у Арсенала главный защитник ушёл)
ОтветEvertoniaMen
Команда вроде непонятно, зачем на поле вышла... Уж точно не за тем, чтобы играть
Они перестали играть еще 2-3 матча назад , а Лукаку так вообще уже игр 10 наверно...играет на отъе...
Эвертон вообще играть в защите не хочет, чего остановились не понятно, очень легкий гол Алексиса
Играть два матча подряд -- RESPECT
придется сегодня болеть за оба ливерпульских клуба -_-
арсенал в ле. сержуни фытыщки давно ждали этого момента
Уэлбек рассмешил, конечно, как можно не попасть по мячу было)))
фыба и капрал вы там держитесь )))
дед в итоге заберет свое 4 место
Ответalexanderderder
дед в итоге заберет свое 4 место
не в этом сезоне , а в следующем вполне. Уходить судя по интервью старик не собирается. Ливерпуль - Боро 3-0 уже. Привет ЛЕ!
Эвертон-позорище
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем