1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» не продаст Баркли дешевле 50 млн фунтов

0

«Эвертон» не продаст Баркли дешевле 50 млн фунтов

«Эвертон» готов продать полузащитника Росса Баркли не менее чем за 50 миллионов фунтов, если в ближайшее время тот не продлит контракт.

Сообщается, что на 23-летнего игрока сборной Англии, который через год может стать свободным агентом, претендуют «Тоттенхэм» и «Арсенал».

Ранее стало известно, что в случае ухода Баркли «Эвертон» попытается приобрести Гюльфи Сигурдссона («Суонси») или Дэви Классена («Аякс»).

В 35 матчах текущего чемпионата Англии Баркли забил 5 голов и сделал 10 результативных передач.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Мансити как раз, Стоунзу нужен партнер на скамейке за 50 млн
ОтветArman87
В Мансити как раз, Стоунзу нужен партнер на скамейке за 50 млн
Стоунз будуще и Сити и сборной Англии, и вообще англичане в Англии стоят дорого.
Как раз цена для арабской нефтебочки за очередного распиаренного британца.
Ответзаблокированному пользователю
Как раз цена для арабской нефтебочки за очередного распиаренного британца.
Он не распиаренный, он и в правду отличны игрок, как и Стоунс. Просто Стоунс и стиль Пепа не совместимы. Если скажем поставить Стоунса в футбол Конте, то он покажет что такое быть защитником. А у Пепа вообще нет защитников, все должны быть или ПЗ или нападаюшими.МС Пепа не для Стоунса.Тот же Луиз который просто феерит в Челси, если бы поставить в оборону Сити, то боюсь представить сколько пропустит Сити. Так что никакого пиара нету, они в правду отличные игроки, только у одного с тренером не повезло.
Ответзаблокированному пользователю
Он не распиаренный, он и в правду отличны игрок, как и Стоунс. Просто Стоунс и стиль Пепа не совместимы. Если скажем поставить Стоунса в футбол Конте, то он покажет что такое быть защитником. А у Пепа вообще нет защитников, все должны быть или ПЗ или нападаюшими.МС Пепа не для Стоунса.Тот же Луиз который просто феерит в Челси, если бы поставить в оборону Сити, то боюсь представить сколько пропустит Сити. Так что никакого пиара нету, они в правду отличные игроки, только у одного с тренером не повезло.
Стоунз - это самый совместимый с футболом Пепа английский защитник. И даже в Апл более совместимых - ну от силы пара фамилий. Его сильные стороны - пас и техника отлично сочетаются с тем, что Гвардиола требует от своих футболистов. Поэтому его и подписали. Поэтому Пеп закрывает глаза на то, что брит постоянно косячит с выбором позиции и теряет игроков. Приоритеты другие
50 мультов за игрока, у которого остался год по контракту, это нормально только в одном случае - если этот игрок - Санчес.

За Стерлинга отдали близко к этой сумме, но он проводил фееричный сезон и, помимо Суареса и Старриджа был лучшим в своей команде, ко всему перспективный паспортист.

Это же паспорт явно столько не стоит
Ответзаблокированному пользователю
50 мультов за игрока, у которого остался год по контракту, это нормально только в одном случае - если этот игрок - Санчес. За Стерлинга отдали близко к этой сумме, но он проводил фееричный сезон и, помимо Суареса и Старриджа был лучшим в своей команде, ко всему перспективный паспортист. Это же паспорт явно столько не стоит
Стерлинг - перспективный паспортист?

Вот это пассаж)) мы точно об одном и том же стерлинге говорим?) этот бегунок даже половины своей стоимости не оправдал др сих пор.. убожество. Вот поэтому регбисты просят таких денег.. потому что заплатят
ОтветХарико
Стерлинг - перспективный паспортист? Вот это пассаж)) мы точно об одном и том же стерлинге говорим?) этот бегунок даже половины своей стоимости не оправдал др сих пор.. убожество. Вот поэтому регбисты просят таких денег.. потому что заплатят
Если внимательно прочитать, то станет понятно, что тема Стерлинга затрагивается не в рамках этого сезона, а тому, что предшествовал его покупке, когда трио стерлинг - суарес - старридж наколотили в районе 50 мячей за сезон.

Кстати в этом сезоне, а точнее, в его начале, Стерлинг очень хорошо стал раскрываться под управлением Пепа. Что пошло дальше неизвестно, но явно что-то пошло не так :)

Так или иначе - "убожество" - это едва ли подходящее слово.
В АПЛ совсем ебну.., простите, крыша поехала. 50 лямов за посредственного игрока... Неужели найдутся идиоты, готовые заплатить столько за игрока, у которого через год контракт заканчивается? Ну был бы защитник, один клуб из Манчестера сразу пришёл бы на ум...
У Баркли бланш то сошел? После посиделок в баре.
Я одного понять не могу.

Кризис в России, а ценники на футболистов растут по всему миру ) и при этом я смотрю на них нет сезонной наценки или уценки, они как бензин только выше и выше.

Вон огурцы у нас уже с 200 до 90 спустились )))
Если учесть, что трансферный рынок долбанулся, то это ещё нормальная цена
Ответзаблокированному пользователю
Если учесть, что трансферный рынок долбанулся, то это ещё нормальная цена
за год до конца контракта ?) он так - то в последнее время не блещет, так что ему красная цена в базарный день 20-ка
Ответxxx-xxx
за год до конца контракта ?) он так - то в последнее время не блещет, так что ему красная цена в базарный день 20-ка
А у него контракт истекает?) Ну тогда да, 20-25.
Практически по цене Зидана :)
Леви уломает за 18 млн. Либо через год бесплатно уйдет
А собственно говоря кому он нужен-то за такие деньги?
А собственно говоря кому он нужен-то за такие деньги?
Так тем же кто покупал косоногих англичан а-ля Стунс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем