1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «После матча в Туле первым поздравлю Карреру. Отправлю большую смс»

0

Дмитрий Аленичев: «После матча в Туле первым поздравлю Карреру. Отправлю большую смс»

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что поздравит Массимо Карреру с чемпионством сразу после матча 30-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом».

«Только что поздравил Куинси Промеса и Рому Зобнина. До этого специально не поздравлял никого, ждал последней игры.

Сделаю это завтра в 17.00. Первым поздравлю Массимо. Отправлю ему большую смс с поздравлением», – сказал Аленичев.

Массимо Каррера: «Аленичев с чемпионством не поздравил, мы не общаемся»

Самое безумное чемпионство в истории России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Танцуй,Массимо.Наконец тебя признает мэтр.Хотя конечно же НЕ ТО
А если Мегафон опять сломается?
Тоже приехал бы в Тулу и поздравил бы лично команду и Карреру.
ОтветRedWhiteTeam
Тоже приехал бы в Тулу и поздравил бы лично команду и Карреру.
Он попробует с раздевалки тульской обыграть Спартак. Потом выйдет и поздравит.
ОтветRedWhiteTeam
Тоже приехал бы в Тулу и поздравил бы лично команду и Карреру.
Он как бы в Туле! Об этом свидетельствует то, что Зобнин и Промес с ним в его академии были сегодня.
боится сглазить? вдруг сорвется чемпионство? :)))
Дима, уже вся страна поздравили, а ты только проснулся)))
Сраные газпромовские СМИ не способны внести разлад в народной команде!!! Аленичев в любом случае поздравил бы Массимо!!! Он всё-таки интеллигент!!! И я хочу сказать ему спасибо за то, что он вложил частичку себя в эту команду, что бы кто не говорил!!!! Спасибо Дима!!!! Удачи в тренерской карьере!!!!
Сраные газпромовские СМИ не способны внести разлад в народной команде!!! Аленичев в любом случае поздравил бы Массимо!!! Он всё-таки интеллигент!!! И я хочу сказать ему спасибо за то, что он вложил частичку себя в эту команду, что бы кто не говорил!!!! Спасибо Дима!!!! Удачи в тренерской карьере!!!!
Это точно.И как только эта частичка Аленя давала о себе знать начиналась клоунада как в Самаре или с Томском
Ответзаблокированному пользователю
Это точно.И как только эта частичка Аленя давала о себе знать начиналась клоунада как в Самаре или с Томском
Не буду спорить с вашей точкой зрения, она имеет место быть!!!!!! Но сказать спасибо хотя бы за ту трансферную политику и чистку, что он провёл в команде думаю стоит!!!! А то, что он в силу неопытности не смог раскрыть купленных игроков, такое бывает. Но благодаря ему эти Войны сейчас служат верой и правдой Чемпионскому Спартаку Массимо!!!!
смысл? смысл ждать матча в Туле? )
Странный Аленичев, всё делает через одно место. Давно уже пора поздраить по человечески всю команду, а не выборочно. Мальчишество какое то, неловко за тебя Дима.
Лишь бы не заяву за украденый багаж!
Почему после арсенала.как будто только завтра станем чемпионами.вся страна уже с 7числа празднует а он только завтра поздравит .во не дай Бог.гордость ему не позволила сделать это вовремя.а щас просто надо иначе не поймут.а может на медали напрашивается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости