1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Выбор между Бензема и Моратой происходит в пользу Карима, потому что он лучше взаимодействует с Роналду»

0

Карло Анчелотти: «Выбор между Бензема и Моратой происходит в пользу Карима, потому что он лучше взаимодействует с Роналду»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти дал интервью изданию Corriere.

«Судейство в Мадриде было несправедливым. В истории останется только то, что «Реал» прошел «Баварию», но мир видел произошедшее. Это не нормально, и надо внедрять систему видеоповторов.

Я буду смотреть финал с интересом, поддерживая ту команду, которая будет играть лучше.

Для меня «Ювентус» ассоциируется с Буффоном, который был одним из моих игроков. Победа в Лиге Чемпионов короновала бы его космическую карьеру.

Выбор между Бензема и Моратой происходит в пользу Карима, потому что он лучше взаимодействует с Роналду.

Помимо Криштиану в «Реале» есть много важных футболистов — Модрич, Серхио Рамос, Марсело, Бензема и другие. Я построил хорошие отношения с этими игроками и, возможно, заплатил за это», — сказал Анчелотти.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
несправедливо нанесли полтора удара в створ ворот за весь матч... весь мир видел, какие пендали ставили в ворота Реала. судьи ошибались в обе стороны. еще хотелось бы послушать мнение жены Анчи... давно не слышали... и про то, что Анчи был уволен несправедливо, хотя результат Баварии в очередной раз подтверждает неумение ротировать состав. за что и был уволен из Реала.
ОтветOleg Yakovlev
несправедливо нанесли полтора удара в створ ворот за весь матч... весь мир видел, какие пендали ставили в ворота Реала. судьи ошибались в обе стороны. еще хотелось бы послушать мнение жены Анчи... давно не слышали... и про то, что Анчи был уволен несправедливо, хотя результат Баварии в очередной раз подтверждает неумение ротировать состав. за что и был уволен из Реала.
Согласен 100%
ОтветOleg Yakovlev
несправедливо нанесли полтора удара в створ ворот за весь матч... весь мир видел, какие пендали ставили в ворота Реала. судьи ошибались в обе стороны. еще хотелось бы послушать мнение жены Анчи... давно не слышали... и про то, что Анчи был уволен несправедливо, хотя результат Баварии в очередной раз подтверждает неумение ротировать состав. за что и был уволен из Реала.
У Реала была установка убегать в контратаки, либо проводить быстрые атаки и бить издали. Поэтому у них много ударов. Но 90% из них ничего не несли. Баварцы в основном разыгрывали до верного и издали не били, поэтому их моменты прерывал не вратарь, а защитники. Так то они могли овер 20 по центру ворот нагрузить, только их футбол таких действий не предполагал.

Удары по воротам -- сухие цифры, которые раскрываются только в контексте.
Очень жаль, что в УЕФА не нашли достойной бригады судей на такое противостояние. Я не согласен с определением, которое дал папа Карло по форме, потому что считаю, что оба клуба пострадали от неадекватного судейства в этом противостоянии, но я его мнение уважаю. Видеоповторам безусловно быть, но от всех судейских ляпов это полностью не избавит.
Ответfenix2007
Очень жаль, что в УЕФА не нашли достойной бригады судей на такое противостояние. Я не согласен с определением, которое дал папа Карло по форме, потому что считаю, что оба клуба пострадали от неадекватного судейства в этом противостоянии, но я его мнение уважаю. Видеоповторам безусловно быть, но от всех судейских ляпов это полностью не избавит.
Согласен!!! Реал конечно превосходил Баварию по игре и только отменная игра Нойера сохранила интригу на ответную игру. В любом случае, Реал прошел справедливо.

Это я как самый адекватный болельщик Барселоны заявляю.
Ответfenix2007
Очень жаль, что в УЕФА не нашли достойной бригады судей на такое противостояние. Я не согласен с определением, которое дал папа Карло по форме, потому что считаю, что оба клуба пострадали от неадекватного судейства в этом противостоянии, но я его мнение уважаю. Видеоповторам безусловно быть, но от всех судейских ляпов это полностью не избавит.
Да.

Как у Баварии удалили игрока, так и Реалу не дали угловой. Как Баварии засчитали 2 гола с оффсайда, так и Реалу судья не смог помочь выиграть без овертаймов -- ведь мог же судья придумать не одно, а 2 удаления, гораздо раньше засчитать гол с офсайда и дело с концом. И это перед таким важным матчем с Барселоной! По сути Реал проиграл Барсе из-за судьи, который тянул присвоение Реалу победы над Баварией до овертаймов. Вообще можно смело сказать, что Реал даже больше пострадал. Вот были бы видеоповторы, тогда бы дали Реалу тот угловой, когда Нойер спас! Эх, ключевой момент матча, не то, что там какие-то голы с оффсада или удаление, которые ничего не решили. Да и вообще у Баварии ведь дом престарелых -- поэтому-то мюнхенцы и не успевали за Роналду, когда тот в оффсайды убегал, а не потому что судьи помогли.
Очередному танцору, как и Мауру, что-то мешает. Папа Карло, что-то не вспоминает про судейство оголтелого англосакса в Мюнхене, давшего левый пенальти "Ростову"
Ответahetichetki
Очередному танцору, как и Мауру, что-то мешает. Папа Карло, что-то не вспоминает про судейство оголтелого англосакса в Мюнхене, давшего левый пенальти "Ростову"
Нууу ... вот ты нашёл, чего с чем сравнивать)))
Несправедливость произошла и в Мюнхене, но никто не ныл об этом.
Ответgiga90
Несправедливость произошла и в Мюнхене, но никто не ныл об этом.
Если бы тот пенальти забили, до сих пор ныли бы...
Я вообще не очень понимаю восторгов насчет Мораты. Бензема гораздо круче в подыгрыше, он играет по всему фронту атаки. Мората только в этом сезоне забил больше 10 мячей. Он может стать крутым бомбардиром, но для игры Реала Бензема значительно важнее.
Люблю Анчи и в какой-то степени он прав, но черт возьми, в ворота Реала назначили один левый и один спорный пенальти, были и другие моменты, например Видаля должны были удалять ещё и раньше и т.д. Последний абзац настораживает
ОтветJohny_vodka
Люблю Анчи и в какой-то степени он прав, но черт возьми, в ворота Реала назначили один левый и один спорный пенальти, были и другие моменты, например Видаля должны были удалять ещё и раньше и т.д. Последний абзац настораживает
А вот я не понимаю, что он имел ввиду в посл. абзаце. Он этих перечисленных игроков ставил почти во всех матчах. Только дисквы и травмы ему мешали это делать. Это называется хорошее отношение? А как же другие игроки? Какие отношения у него были с Карвахалем, Каземиро, например?
ОтветHarut Hovsepyan
А вот я не понимаю, что он имел ввиду в посл. абзаце. Он этих перечисленных игроков ставил почти во всех матчах. Только дисквы и травмы ему мешали это делать. Это называется хорошее отношение? А как же другие игроки? Какие отношения у него были с Карвахалем, Каземиро, например?
про последний абзац - в том то и дело не хотел обижать их скамейкой ...а сказалось на результатах на финише . кароч сожалеет что не проявил жесткость (ротацию) .

по поводу бенза - там не только то что он лучше взаимодействует с рональду . есть еще психологический момент . криро эгоист , хочет всегда быть первым ... а мората сейчас реально может вызвать дискомфорт своей результативностью . 
Зидан выбирает Карима по ясным причинам. Но в любом случае,Альваро не имеет право обижаться. Он играет много по сравнению с практикой в Юве. Да и забивает чаще. Мадрид его дом. Он должен остаться и бороться за место в основе. Если уйдет летом,то считай погубит карьеру. Частые смены клубы,обычно ни к чему хорошему не ведут.

А Анчи совсем поехал со своей обидой на Реал. Зидан его победил как тренер. Его же ученик.
Да Бензема элементарно сильнее примитивного Мораты
Ну а по теме-очень некрасиво повел себя, если ты решил говорить о судейских ошибках-ГОВОРИ О ВСЕХ ОШИБКАХ...
А так он высказался в духе глоров БЧК... Неожиданное вью и очень неприятное ...(
Судейские ошибки в пользу Баварии-левый пенальти в первой встрече-и плевать что он не забит,его поставили ! Офсайд при автоголе Рамоса-его можно сопоставить с таким же милиметровым офсайдом при голе Роналду в пустые ворота ,позднее удаление Видаля (кому надо могу дать ссылку на фол на Каземиро на 48-ой вроде бы-абсолютная вторая желтая там должна быть,но судья пожалел ! При красной на Асенсио также могу дать ссылку на замедленный повтор,где ЧЁТКО видно ,что Видаль сперва ударил в стопу Асенсио...
В итоге - ошибки абсолютно сопоставимы :
Бавария- левый пеналь в 1 игре=Гол Рона из офсайда
Бавария-автогол Рамоса (где был офсайд у игрока Баварии-Мюллер вроде)=такой же мини офсайд у Роналду при голе в пустые ворота !
П.С. Ну и где тут предвзятость ???
Уважаемые-давайте будем объективны !!!
Ну а по теме-очень некрасиво повел себя, если ты решил говорить о судейских ошибках-ГОВОРИ О ВСЕХ ОШИБКАХ... А так он высказался в духе глоров БЧК... Неожиданное вью и очень неприятное ...( Судейские ошибки в пользу Баварии-левый пенальти в первой встрече-и плевать что он не забит,его поставили ! Офсайд при автоголе Рамоса-его можно сопоставить с таким же милиметровым офсайдом при голе Роналду в пустые ворота ,позднее удаление Видаля (кому надо могу дать ссылку на фол на Каземиро на 48-ой вроде бы-абсолютная вторая желтая там должна быть,но судья пожалел ! При красной на Асенсио также могу дать ссылку на замедленный повтор,где ЧЁТКО видно ,что Видаль сперва ударил в стопу Асенсио... В итоге - ошибки абсолютно сопоставимы : Бавария- левый пеналь в 1 игре=Гол Рона из офсайда Бавария-автогол Рамоса (где был офсайд у игрока Баварии-Мюллер вроде)=такой же мини офсайд у Роналду при голе в пустые ворота ! П.С. Ну и где тут предвзятость ??? Уважаемые-давайте будем объективны !!!
Я думаю можно ещё добавить (тебе в копилку) гол Рона после подачи Рамоса- офсайд да был, только даже сами игроки Баварии его не заметили без повтора. Когда Рамос пасовал Кришу, игроки Баварии моментально встали в линию с Криш. Этот офсайд нельзя было заметить без повтора-поэтому ошибка судью была, но она слегка оправданная​.
При всем уважении к Карло Реал был более достоин победы.Плюс,если говорить о справедливости,то пусть вспомнит 2 левых пенальти в ворота Реала и то,что во время второго гола в Мадриде(автогол Рамоса) Мюллер принимал мяч,будучи в офысайде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем