1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Возможно, Роналду больше не будут освистывать»

0

Зинедин Зидан: «Возможно, Роналду больше не будут освистывать»

Тренер «Реала» Зинедин Зидан высоко отозвался о нападающем Криштиану Роналду, забившем три гола в игре с «Баварией» (4:2).

«Возможно, болельщики больше не будут освистывать Роналду. Но это «Сантьяго Бернабеу», такое может случаться время от времени. Криштиану это знает.

Единственное, что он делал, – это оставался спокойным. Роналду доказал свой класс на поле. Немногие футболисты всегда проявляют себя в ключевые моменты. Болельщики будут благодарны за то, что сделал Криштиану.

Роналду знает, что в важный момент всегда окажется, где надо. Сегодня он вновь это продемонстрировал.

То, что сделал Криштиану, нельзя как-то классифицировать. Немногие футболисты способны на такое, и мы все это понимаем», – сказал француз.

Судья выкинул «Баварию» из Лиги чемпионов

В вылете «Баварии» виноваты не только судьи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще не понимаю, как игрока такого уровня можно освистывать. И ладно если бы пешком ходил, я бы первый свистел. Но отдается же полностью. И не помню за ним вальяжной прогулки по полю в стиле Кокорина. Кретины.
Вообще не понимаю, как игрока такого уровня можно освистывать. И ладно если бы пешком ходил, я бы первый свистел. Но отдается же полностью. И не помню за ним вальяжной прогулки по полю в стиле Кокорина. Кретины.
Да не говори. За что освистывать Роналду.

Вот я ни разу не его фанат(мне в плане футбольной магии ближе бразильский Роналдо, или тот же Месси). Но к Роналду то какие претензии?

Ну да, большая доля нарциссизма в нём есть. И что?

Это как то отменяет тот факт, что он почти каждый матч пашет как проклятый? Даже если у него игра не идёт, он все равно пашет.

Реально человек-машина. В этом плане я ему завидую немного: где он черпает эту гребанную мотивацию, не понимаю. Уже давно богат, несколько ЗМ, ЛЧ уже несколько раз выигрывал, и командные титулы.

Один хрен неугомонный пахарь. Даже псих я бы сказал, но в хорошем смысле.

Таких людей освистывать-это себя не уважать.
Вообще не понимаю, как игрока такого уровня можно освистывать. И ладно если бы пешком ходил, я бы первый свистел. Но отдается же полностью. И не помню за ним вальяжной прогулки по полю в стиле Кокорина. Кретины.
глаза протри, он 90% матча только и делает, что пешком ходит. без мяча работы = 0
Да ну.. Дебилы не вымрут никогда
Да ну.. Дебилы не вымрут никогда
На Сантьяго Бернабео освистывали?
На Сантьяго Бернабео освистывали?
Да, вон в новости написано даже
Свист не говорит о том, что его не любят, свист лишь говорит о том, что от него болельщики требуют показывать свою лучшую игру, а именно мотивируют его. Иногда данный свист по делу, иногда нет.
Ответcorazon blanco
Свист не говорит о том, что его не любят, свист лишь говорит о том, что от него болельщики требуют показывать свою лучшую игру, а именно мотивируют его. Иногда данный свист по делу, иногда нет.
Да кто такие эти болельщики, чтобы от него чего-то требовать. Он лучший игрок мира, лучший в истории, а свои требования они пусть попробуют начальнику предьявить, сопляки. Роналду вообще имеет право на поле выходить с сигаретой и бокалом вина, не сделать ни одного полезного действия, но ему все равно обязаны кланяться в ноги и аплодировать.
ОтветMrBundesteam
Да кто такие эти болельщики, чтобы от него чего-то требовать. Он лучший игрок мира, лучший в истории, а свои требования они пусть попробуют начальнику предьявить, сопляки. Роналду вообще имеет право на поле выходить с сигаретой и бокалом вина, не сделать ни одного полезного действия, но ему все равно обязаны кланяться в ноги и аплодировать.
Никогда такого не будет в Мадриде, вы плохо знаете местную публику, если ты не отдаешь всего себя на поле, то никто не будет помнить, сколько ты сделал для клуба, потому что надо быть лучшим здесь и сейчас, если нет, то пожалуйста будь добр, получи свою порцию свиста, ведь это вполне хорошо может привести в чувство.
Годы берут свое. уже нет былой скорости. Дриблинг чаще уже не проходит, в защите не отрабатывает, но инстинкт убийцы никуда не делся.

Главное, чтобы он сам переосмыслил свое значение на поле.
Великий.Надо в этом году брать ЛЧ,Ла Лигу и Кубок Конфедераций
Ответзаблокированному пользователю
Великий.Надо в этом году брать ЛЧ,Ла Лигу и Кубок Конфедераций
trebl , trebl , tolko trebl [呲牙]
Вообще не понимаю, как болельщики могут освистывать Криша. Он для них впахивает от и до. Привыкли к хорошему. Кокорина бы им - сразу бы ценить научились!
Ответkebebets
Вообще не понимаю, как болельщики могут освистывать Криша. Он для них впахивает от и до. Привыкли к хорошему. Кокорина бы им - сразу бы ценить научились!
Кокорин без мяча и то больше работает
Ответarthurnerimbaud
Кокорин без мяча и то больше работает
Если бы Кокорин действительно работал без мяча, то он бы оказывался в нужное время в нужном месте и забивал голы постоянно.
Не являюсь болельщиком Барсы или Реала, Роналду терпеть не могу, но если б я вчера присутствовал на Сантьяго Бернабеу опладировал бы ему стоя
ОтветSNOW
Не являюсь болельщиком Барсы или Реала, Роналду терпеть не могу, но если б я вчера присутствовал на Сантьяго Бернабеу опладировал бы ему стоя
ты случайно не боковой судья был там ??
Ответзаблокированному пользователю
ты случайно не боковой судья был там ??
А ты случайно не за Барсу топишь?
А я знаю двух таких свистунов в Спортсе! Это Shked и Madridista 12. Сто раз заметил как они обсирают нашего Криша!
Ответзаблокированному пользователю
А я знаю двух таких свистунов в Спортсе! Это Shked и Madridista 12. Сто раз заметил как они обсирают нашего Криша!
Потому что они хоть что-то в футболе понимают
В Париже только начали Освистывать арбитра Айтекина который со скандалом перешёл в Барселону
Ответзаблокированному пользователю
В Париже только начали Освистывать арбитра Айтекина который со скандалом перешёл в Барселону
Ветка про реал,в топе айтекин))) комплексы напоказ) сашшаи зато тихо и спокойто свой трансфер в реал оформил,да?
Да он лучший игрок мира, как можно ему свистит
ОтветFazil Veliev
Да он лучший игрок мира, как можно ему свистит
После Великого МЕССИ !
ОтветFazil Veliev
Да он лучший игрок мира, как можно ему свистит
Tamaşaçılar kimin necə oynadığını yaxşı görür
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости