1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витиньо: «В матче с «Рубином» забил первый гол со штрафного в карьере»

0

Витиньо: «В матче с «Рубином» забил первый гол со штрафного в карьере»

Нападающий ЦСКАВитиньо поделился эмоциями от матча 29-го тура чемпионата России против «Рубина»(2:0).

«Удалось хорошо сыграть и помочь нашей команде победить. Остается главная цель – занять второе место.

Мы подробно разбирали «Рубин», знали, что они плотно играют в отборе. В первом тайме удалось нейтрализовать плотную игру соперника, а после удаления стали больше нагнетать, атаковать большими силами. На мне сфолили, удалось хорошо пробить. Игра раскрылась, и в контратаке сумели забить второй.

Это был мой первый гол со штрафного в карьере. Часто тренирую и отрабатываю эти удары. Раньше вкладывал много силы, и мяч не так хорошо шел. Теперь постарался ударить с меньшей силой, но точно.

В эпизоде с голом Дзагоева мы грамотно отобрали мяч и ушли в хорошую контратаку. Я оказался в выгодном положении, поднял голову, оценил ситуацию и дал мягкий пас на Алана. Он совершил великолепный удар по воротам.

С «Анжи» будет решающий, очень важный матч. У нас неплохая ситуация, одержали несколько побед. Было обидное поражение, но такое случается. Благодарю болельщиков и партнеров по команде за поддержку», – сказал Витиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витяй прям радует.
С таким поставленным ударом всего лишь первый гол со штрафного? Никогда бы не поверил
ОтветPato07
С таким поставленным ударом всего лишь первый гол со штрафного? Никогда бы не поверил
Просто в Бразилии у каждого второго такой удар, вот и не бил он штрафные

А на фоне наших бездарей он как Пернамбукано
Ответзаблокированному пользователю
Просто в Бразилии у каждого второго такой удар, вот и не бил он штрафные А на фоне наших бездарей он как Пернамбукано
Не неси чушь. В Бразилии тоже все отмечали его сильные удары. Просто пересмотри все его голы в Бразилии,все как из пушки
Витиньо прям суперски хорош.

Такими темпами в следующем сезоне будет главной звездой лиги)
Ответingvarnik
Витиньо прям суперски хорош. Такими темпами в следующем сезоне будет главной звездой лиги)
Ну это если только Квинси уедет)
Ответingvarnik
Витиньо прям суперски хорош. Такими темпами в следующем сезоне будет главной звездой лиги)
А после него уедет в условный Ньюкасл
Витя другим человеком вернулся. Повзрослел, поумнел, вот и дела в гору пошли сразу.
Ответзаблокированному пользователю
Витя другим человеком вернулся. Повзрослел, поумнел, вот и дела в гору пошли сразу.
Да никуда дела особо не пошли. Понятно он сейчас лучше чем в свой первый приход. Помню как Щенников его гнал в атаку, а тот стоял не понимая куда попал. Привык на пляже забавляться.
Как же вовремя его вернули из аренды. Без него ЦСКА вряд ли шел сейчас на 2-м месте
Витек раскрывается - это радует. Может и правда станет нашим Неймаром :D
Молодец, Витёк... давай теперь в ЛЧ счёт голам со штрафных открывай
Был уверен,что Витиньо не заиграет в ЦСКА....беру свои слова обратно. Все-таки для игрока важно найти свою команду и куда важнее своего тренера
Был уверен,что Витиньо не заиграет в ЦСКА....беру свои слова обратно. Все-таки для игрока важно найти свою команду и куда важнее своего тренера
не сглазь
Ответзаблокированному пользователю
не сглазь
тьфу,тьфу,тьфу
Витя растёт на глазах. По своему потенциалу, он превосходит Мусу. Гораздо более разносторонний. Дай бог, и с него выйдет новый Ваня! И да, вот ещё, мне вовсе не нравится как выполняет стандарты Натхо (ну разве что кроме пенальти). Совсем слабый удар, летит по дуге к вратарю будто на парашютике.
Ответzuzuk
Витя растёт на глазах. По своему потенциалу, он превосходит Мусу. Гораздо более разносторонний. Дай бог, и с него выйдет новый Ваня! И да, вот ещё, мне вовсе не нравится как выполняет стандарты Натхо (ну разве что кроме пенальти). Совсем слабый удар, летит по дуге к вратарю будто на парашютике.
Его сравнивать с Мусой не имеет смысла. Муса - нападающий, Витиньо - атакующий полузащитник. Витиньо с Дзагой сравнить можно. И тут не очень понятно, кто лучше. Дзагоев намного более умный футболист. Витиньо более техничный, но игрового интеллекта ему не хватает.
Вити, вити надавыти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости