1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Шальке» Колашинац станет игроком «Арсенала» 1 июля

0

Защитник «Шальке» Колашинац станет игроком «Арсенала» 1 июля

Защитник «Шальке» Сеад Колашинац продолжит карьеру в «Арсенале».

23-летний футболист из Боснии и Герцеговины бесплатно присоединится к лондонскому клубу 1 июля, когда истечет срок его контракта с «Шальке».

«Арсенал» ранее предложил Колашинацу контракт с зарплатой 140 тысяч евро в неделю.

Колашинацем также интересовались «Милан» и «Манчестер Сити».

Подробную статистику выступлений воспитанника «Шальке» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports News HQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7,3 млн в год на него многовато, не думаете?
7,3 млн в год на него многовато, не думаете?
Если купили бы за деньги, то обошлось бы зп около 3-4 млн. А так он специально для высокой зп, не стал продлевать контракт. Во всем мире так, вон даже ибра получает 27 млн в год
ОтветFrOxY_BvB09
Если купили бы за деньги, то обошлось бы зп около 3-4 млн. А так он специально для высокой зп, не стал продлевать контракт. Во всем мире так, вон даже ибра получает 27 млн в год
В голос )
Вы минусуете этого парня, а будь это кто-то другой, ставили бы плюсики. Хз, чем он так всем не угодил
Вы минусуете этого парня, а будь это кто-то другой, ставили бы плюсики. Хз, чем он так всем не угодил
Плюс тебе.

(А ему минус уже система не даёт ставить 😂)
Вот и разница между Арсеналом и остальными из топ 5. К Венгеру бесплатно идут хорошие игроки пока другие выделяют по 200млн на трансферы каждый сезон И при этом Арс-топ
Судя по топ-комментам, какой-то Король Равенны перешел в Арсенал? :)
Сити не пошел, т.к. нельзя за свободного агента отдать 50млн£
Вчера писал о том, что он в Титане, сегодня Арсенал официально подтвердил.

Гениальный бесплатный трансфер, при Венгере должен стать одним из лучших в мире на своей позиции, о левом фланге можно забыть руководству Арсенала.
Выбрал правильный топ-клуб.
ОтветERNST
Выбрал правильный топ-клуб.
под руководством Профессора будет всех уничтожать на левом фланге
Ответзаблокированному пользователю
под руководством Профессора будет всех уничтожать на левом фланге
Более того, усилит конкуренцию на этой позиции. Гиббсу и молодежи из академии Титана пора просыпаться.
Топище, еще и свободный агент
Ответзаблокированному пользователю
Топище, еще и свободный агент
Как раз для ЛЕ
Хорошая новость для канониров, очень неплохой латераль, да еще и к тому же бесплатно.
Хороший защитник, Арсен браво. Надеюсь заиграет и должен найти общий язык с немцами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости