1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Надеюсь, «Барселона» работает над новым контрактом Месси»

0

Неймар: «Надеюсь, «Барселона» работает над новым контрактом Месси»

Форвард «Барселоны» Неймар высказался за скорое продление соглашения с партнером по команде Лионелем Месси, который через год может стать свободным агентом.

«Я играю с Лео четвертый год и не перестаю учиться у него каждый день – как бить по мячу, как не терять концентрацию во время матчей… Месси – с другой планеты.

Надеюсь, что он продлит контракт и что руководство «Барсы» работает над тем, чтобы Лео продолжал играть за нас», – сказал Неймар.

Вице-президент «Барселоны»: «Переговоры о новом контракте Месси вышли на финишную прямую»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: beIN Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы очень интересно посмотреть за игрой Месси в другом клубе
ОтветАктобе
Было бы очень интересно посмотреть за игрой Месси в другом клубе
типун тебе на язык
ОтветАктобе
Было бы очень интересно посмотреть за игрой Месси в другом клубе
Думаю он не был бы так успешен в других клубах, он просто создан для Барселоны.
Ты должен не надеяться,а молиться
Ты должен не надеяться,а молиться
Он не молится и не надеется, а намекает руководству Барселоны
Ты должен не надеяться,а молиться
Чтобы, Месси свалил и выйти на первые позиции?))
Месси не уйдет из Клуба никуда и никогда. Месси - это воплощение современной Барселоны! Величайший игрок в мире повесит бутсы на гвоздь в Каталонии.
Кто не хочет такого учителя в своей команде? Еще и скромняга, наверняка бескорыстный
Месси ждет решения по тренеру
Реаловские спят и видят как Месси уходит из Барселоны, поэтому и бомбит от новостей о контракте
ОтветViktorave
Реаловские спят и видят как Месси уходит из Барселоны, поэтому и бомбит от новостей о контракте
А вот хотел спросить у вас , сектантов бчк , : Если барса с МСН не забила Ювентусу за два матча ни одного гола , а Монако , Торино , Аталанта и Наполи ( последний месяц) набили Буффону целую авоську ....., значит ли что МСН- полный отстой и их нужно срочно распродавать и покупать, на самом деле, классных игроков.
Очень хочу продление контракта Месси, который съедал бы 50% бюджета басры
Без Месси ничего не смогут
Было бы интересно увидеть месси в английской премьер лиге
Как-то ты плохо учишься. Когда приходил, учился у Педро. Но как играл на себя, так и играешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем