1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «На багаже Аленичева «Спартак» провалился бы»

0

Сергей Юран: «На багаже Аленичева «Спартак» провалился бы»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран отметил, что успех красно-белых в этом сезоне – полностью заслуга главного тренера Массимо Карреры.

«Какая тут может быть заслуга Аленичева? Если бы Каррера провел только второй круг, или вовсе 10 матчей, тогда можно было о чем-то говорить, но сколько сам Аленичев провел в «Спартаке» в этом сезоне? Какое место он занял в прошлом году?

У Карреры была зимняя предсезонка, а на багаже Аленичева команда провалилась бы.

Напомним, что 53-летний итальянец вошел в тренерский штаб Дмитрия Аленичева перед началом сезона», — сказал Юран.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Макавто
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Напомним, что 53-летний итальянец вошел в тренерский штаб Дмитрия Аленичева перед началом сезона», — сказал Юран." ---------------------------------------------------------------------------------------------------неужели прям так и сказал?))
ОтветKAZAN_TIP
"Напомним, что 53-летний итальянец вошел в тренерский штаб Дмитрия Аленичева перед началом сезона», — сказал Юран." ---------------------------------------------------------------------------------------------------неужели прям так и сказал?))
Ахахаха в голос)
Адекватный комментарий, Юран поставил Аленичева на место.
хоть кто то адекватно высказался о славном "багаже" начала сезона.
Багаж Аленичева играть в 9 защитников
Серёга всегда был не уступчив, вот и сейчас не прогнулся под ветеранское мнение. Молодец!
Повезет тому тренеру, кто будет работать на "багаже" Карреры!
О, вот и багаж Аленичева, Юран создал. Давайте ребятушки, не подведите.
Юран и в прошлом сезоне по Аленичеву не раз жестко прошелся, и сегодня не упустил возможность его осадить. Видно, можду ними не все гладко. Но это позволило ему трезво оценить ситуацию, в отличие от других бывших спартаковцев.
А вот ОИР был уверен, что именно с Аленичевым Спартак станет чемпионом.

Вот до чего рыбалка может человека довести!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем