0

Сергей Юран: «Каррера переиграл Луческу тактически»

Бывший тренер «Спартака» Сергей Юран прокомментировал победу красно-белых над «Зенитом» (2:1) в матче РФПЛ.

«Каррера сегодня обманул, как говорится, своего коллегу. Он сыграл не в три центральных защитника, а в два. И такой вариант наверняка не предполагал Луческу, потому что «Спартак» в последних матчах играл в пять защитников, в три центральных. А Каррера разыграл другую тактическую схему, насытив середину поля, вследствие чего четыре игрока соперника, в том числе Данни и Жулиано, просто потерялись на поле.

Луческу полагал, что «Спартак» сыграет в три центральных защитника и выстраивал другую игровую схему. Но Каррера его переиграл.

«Спартак» находится в великолепном физическом состоянии, практически на протяжении полутора таймов команда доминировала на поле. И «Спартак» победил за счет физической готовности, самоотдачи игроков, реализации моментов и, конечно, за счет индивидуальных качеств лидеров – Промеса и Глушакова.

И тактически «Спартак» переиграл «Зенит». Москвичи забили первый мяч, сопернику надо было атаковать, и в обороне «Зенита», естественно, стали появляться свободные зоны. Особенно с учетом того, что оба центральных защитника команды не очень скоростные. «Спартак» выиграл по делу», – сказал Юран.

Да76%Спартак
Нет24%Зенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Тричковски за тот гол в матче с Аеком!!! Именно ты подарил нам такие эмоции сейчас)
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Тричковски за тот гол в матче с Аеком!!! Именно ты подарил нам такие эмоции сейчас)
Федуну надо ему Мерседес подарить. )
ОтветKINAP
Федуну надо ему Мерседес подарить. )
З что? Это его работа, он зарплату получает.
Ведущий Дома 3. А ведь был тренером.
Юран точно тренером был? В три центральных защитника Спартак играл лишь с Уфой и с Црвеной , с Уфой по понятным причинам, какой намёк был , что с Зенитом собираются в три играть , если это не Уфа
Гибкость тактики Карреры - главное спартаковское преимущество в этом чемпионате
физическая готовность Спартака не вызывает сомнений со времен Титова
По подбору игроков и их взаимодействию потенциал Зенита и Спартака примерно одинаков. Но Спартак в хорошей форме, а Луческу подготовку Зенита к весне завалил. Вот и вся причина.
Юран выдал такой длинный набор слов без единого матерка? Не может быть!
Ветка, где в топе машка орзул и тётя гагара в одном флаконе )))
Бедолаги- это Спартак, когда станете чемпиенами, получите игры с настоящими командами, гуталин Промес отвалит летом, Зе Луиш все время в травмах (по старости) и будет вам и Аек, и все, что захотите,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем