1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар»: «Спартак», отмечайте хоть всю неделю»

0

«Амкар»: «Спартак», отмечайте хоть всю неделю»

Пермский «Амкар» поздравил «Спартак» с победой в чемпионате России. В следующем туре премьер-лиги красно-белые сыграют на выезде в Перми.

«Спартак», отмечайте хоть всю неделю. Тренироваться совсем незачем. Приезжайте в Пермь просто отдыхать. В футбол мы сами поиграем.

P.S. Ждем Сашу Селихова на воротах», – написал «Амкар» в своем твиттере.

«Спартак» выиграл чемпионат России впервые с 2001 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, извините, у нас рекорд.
Ответbevooch
Нет, извините, у нас рекорд.
16 лет!!!
Ответзаблокированному пользователю
16 лет!!!
Так ведь нужно относиться с пониманием, что все уже  давно заждались....



А уж если пришло время возвращаться, то нужно это делать с рекордом! Такие вершины покоряются только избранным!
Селихова на ворота - кстати неплохая идея. Каррере нужно дать игровое время бойцам, которые получали его меньше других по ходу сезона, и посмотреть, с кем из них можно пойти в разведку в следующем сезоне
Селихова на ворота - кстати неплохая идея. Каррере нужно дать игровое время бойцам, которые получали его меньше других по ходу сезона, и посмотреть, с кем из них можно пойти в разведку в следующем сезоне
Согласен, Тигиева хочется посмотреть ещё кого из ближайшего резерва
После чемпионства кэф на Спартак вырос с 1,6 до 2.3 . Буки знают, что Спартак выйдет с жесткого похмелья)))))
ОтветCarver
После чемпионства кэф на Спартак вырос с 1,6 до 2.3 . Буки знают, что Спартак выйдет с жесткого похмелья)))))
Да ладно! Не даст им Массимо столько праздновать:)) думаю, в среду на тренировку
Из Миллерово газелями везут волшебный напиток)))
Ответkin
Из Миллерово газелями везут волшебный напиток)))
Что за напиток? ) все утро про эти банки какие то 3-х литровые все говорят..)
Ответзаблокированному пользователю
Что за напиток? ) все утро про эти банки какие то 3-х литровые все говорят..)
Посмотри видео, где Глушаков отмечает на заборе рядом с гладиатором))
Вчера впереди было три финала, сегодня уже 3 товарищеских матча ) теплотрассовые, конечно, убили весь момент для выездюков.
Ответзаблокированному пользователю
Вчера впереди было три финала, сегодня уже 3 товарищеских матча ) теплотрассовые, конечно, убили весь момент для выездюков.
#Теплотрассовые# поржал,спасибо)))))))
Уникально, мне кажется все клубы РФПЛ, кроме конкурентов за золото, рады победе Спартака
ОтветArchi_27
Уникально, мне кажется все клубы РФПЛ, кроме конкурентов за золото, рады победе Спартака
Более того, даже болельщики этих клубов рады:))
Амкар,спа за поздравления!

Тонкая шутка-молодцы!Уважуха! Не то что питерское ..овно..... Плюсую много раз! От души,пермяки!
С 10- го начнем подготовку. Сашу Селихова ждем на воротах. Пермяки, спасибо за поздравление, но вам в субботу будет тяжело. Массимо вправит мозги в головы футболистов, Спартак приедет за победой. Вперед Спартак! Мы чемпионы!!!
А Амкару то чего? ) до ЛЕ не дотянут, и не вылетят уже) они уже давно могут отмечать конец Чемпа) хотя потроллили знатно))
Да они вас и бухие надерут!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости